Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Тимкины фокусы.

Девочки, а вот до какого возраста реально пользоваться пеленальным столиком? Уж очень мне удобно было - спина нагибаться не болит...
Однако в последнее время мой сына полюбил тренировать ножки, лёжа на пеленалке: упирается пятками, дубасит ими в стол, подкидывая попу и таким образом... ПОЛЗЁТ НА СПИНЕ!!! К краю пеленалки, есесено.:) Ой, боюсь, как бы не чебурехнулся!.. Конечно, я всегда рядом и рука моя - на нём. Но он же подвижный, как ртуть!
Так что, можно сказать, что мы ползаем, да. своим, правда, методом.:)))
И так же вчера кроватку раскачивал. Ажно она трясётся, бедная, когда 3 килограмма Тиминой попы бабахают в матрац с разгону.:)))

Всё, да? С пеленалкой завязывать, от греха?
28.12.2007 09:46:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
У нас тоже комод-пеленалка. Уже по росту только-только. Я думаю, пусть ноги свешиваются - ничего страшного, буду пользоваться до упора.
А так, подстраховываю её все время, даже когда нагибаюсь за одежкой в ящик - за ноги придерживаю..
Может тебе ограничить со всех сторон бортами? Слабо представляю, какой у тебя пеленальник. :)

28.12.2007 22:27:30, Juls_P
у меня пеленальник ставится на кровать и он корытцем,да ещё и с застежками на пузе,потому пользоваться буду долго, но я мелкого одного никогда на нем не оставлю,даже пристегнутого!


28.12.2007 17:28:32, ЛёльКа
Талюшка
Мне кажется, если бы у нас пристёжка была, мой бы в своих прыжках заставил пеленалку вместе с ним подпрыгивать.:)
28.12.2007 17:57:50, Талюшка
не-а,там не просто кладется,а защелкивается на кровати:)


28.12.2007 18:07:24, ЛёльКа
Умора
Мы не только ползем на спине, Даринка постоянно норовит на живот перевернуться, ухватиться за все подряд, и если что-нить на полу не окажется - переодевание прошло впустую!!! Но я пока пеленалку бросать не собираюсь - включаю музыку и скакаю вокруг дитя!!! Переодевание на скорость получается!!!
28.12.2007 14:31:45, Умора
boza
Ну вот нам 8 месяцев уже, мы до сих пор еще пользуемся своими двумя пеленальниками: один ставится на кровать-манеж, другой сверху на комоде располагается.
Сейчас, правда, Инес в них не только переворачивается, а встает и прыгает еще, иногда собирается сбежать. :)
28.12.2007 14:22:22, boza
WildStitch
у меня пеленальник на кровати (с краю), головой, если что, деть в стенку упирается, а я с боку стою - кувыркнуться кроме как в кровать некуда. Так со старшим мы пользовались лет до полутора, то есть весь срок пока подгузники пользовали.
28.12.2007 14:02:56, WildStitch
а у меня:((( пеленальник оторвался от стены и упал вместе с Варюшей. Благо я рядом стояла.

28.12.2007 13:15:27, Жесть
Juls_P
ОГО!! Надеюсь легким испугом обошлось?
Я тоже так волнуюсь, что откидная крышка оторвется у комода нашего, аж папу пришурупить дополнительно заставила..


28.12.2007 22:22:14, Juls_P
Испугом обошлось. Моим в основном:)

29.12.2007 13:17:39, Жесть
Leli4ka
у меня комод с пеленальником, до сих пор пользую))) Пока переходить на диван не собираюсь, больная спина(((((
А Жорка любит пеленальник, на нем пока позволяет памперс поменять )))))
28.12.2007 12:59:08, Leli4ka
Талюшка
Вот и мой любит... У нас над ним картинки - он с ними разговаривает...
Но боязно - такие фортели выделывает!
28.12.2007 13:12:12, Талюшка
Rimusha
Тимка-приколист:) у нас комод с пеленельным столом, но он как бы тем краем, где Алискина голова, со стеной соприкасается, плюс ограничители по бокам и в изголовье, но зато у Алиски уже ноги торчат, а когда я к ней нагибаюсь, она меня мутузит пятками в сиси:))) Но мне очень удобно ее на комодике одевать!
Думаю, вам уже надо освоить другой тип переодевания, опасно так все же...
28.12.2007 12:02:20, Rimusha
Талюшка
Ну, пяткой в титьку - это хлебом не корми!:)))))))))
28.12.2007 12:04:14, Талюшка
Rimusha
вот ведь поросята, самое дорогое не берегут:)))
28.12.2007 12:23:48, Rimusha
Талюшка
Абсолютно!:)
28.12.2007 12:58:17, Талюшка
ИлЛария
МЫ пока еще пользуемся:)) Хотя уже не помещаемся -ноги свисают (это если спокойно лежать), но разве ж он спокойно лежит когда? Памперс одеваю, потом спиной к себе сажаю, что-нить занимательное в руки даю и одеваю все остальное:))))))))) А на диване моя спина не выдержа ла б точно, диван совсем низкий, да и я не девочка ужо:( А у меня еще впритык к пеленальнику стеллаж фиалочный стоит -только успевай ручонки шаловливые хватать, чтоб там порядок не навел:) пока справляемся:)
28.12.2007 11:12:12, ИлЛария
Талюшка
Ооооооооооооо! Супер!!!
Вот и я не девочка, на диване-то...:)
28.12.2007 11:18:05, Талюшка
Приветик!!! Я вообще с недоверием отношусь ко всем столикам и что там еще напридумывали. Мы выросли на диване, конечно спина немного болела, зато душа была спокойна!!! Сейчас нам уже почти годик, пробуем сползать с дивана вперед ножками, но пока не совсем получается, но он у меня сообразительный, думаю скоро все получится!!! 28.12.2007 11:04:44, Zenya
Талюшка
Ну, два месяца меня пеленальник выручал весьма - уже что-то.
Теперь и мы перейдём на диван.:)
О! А вы - молодцы какущие!:)
28.12.2007 11:09:55, Талюшка
ИМХО конечно на пеленальник это вред :))
Мои оба предвигаются с самого рождения и я только на кровати переодевала и переодеваю.
Мелкий старше вашего на месяц - он ползает как метеор уже.
28.12.2007 10:45:15, Marinaff
Талюшка
Ой, нет!
Без пеленальника моя спина просто скопытилась бы уже давно!
Очень мне помог!
28.12.2007 11:08:52, Талюшка
Зубатый кысь
слушай, седня сама первый раз такое заметила... ушла в туалет, прихожу - а ноги уже свесились со стола - я чуть не брякнулась....
ужос(
28.12.2007 10:08:54, Зубатый кысь
Талюшка
Во-во! Я своего одного вобще нигде, кроме кроватки зарешёченной не оставляю - живой, как вода в унитазе. И путсь не переворачивается - он и без этого умудряется расстояния преодолевать как-то.:)
28.12.2007 10:14:03, Талюшка
Зубатый кысь
нда.. я теперь могу спокойно тоже либо в кроватке, либо на развивающем коврике...
28.12.2007 10:17:17, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!