Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Чего вы ждете от деда мороза?

Есть тут неспящие? Расскажите, каких подарков ждете на новый год? Письма Деду морозу уже отправлены?
А что малышам своим приготовили на первый новогодний праздник?
28.12.2007 00:42:51,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я доченьке на НГ купила элекктронные качели Симплисити. Ей пока не нравится ;-)
28.12.2007 20:39:48, Каратистка
ох, пусть дед мороз подарит нам такой же удачный год, как этот сложился:) и больше ничего не надо.
а так, с мужем заказали себе кофеварку наконец:)

28.12.2007 18:33:35, ТаЗайка
праздника :)) 28.12.2007 17:58:01, LEO
старшей готов подарок и от дм, и от нас. а мелкому муж вчера машинку купил... как сказал, "чтобы дед мороза не подвести":)), ему же старшая в письме и про Дамира написала, чтобы тот ему машинку принес:). А так, у мелкого и своих игрух полно, и у сестры куча игрушек, так что не вижу смысла что-то покупать

28.12.2007 16:12:11, Олёсик
от деда мороза жду... мне уже задарил дм свой подарок:) с работы денег перечислили в4 раза больше, чем я ожидала:) Сын поправился, успел-таки до НГ, доча хохотать начала-чем не подарок? Детям подарки ещё не покупали, но мелочи будет какая-нибудь погремуха (а что ей ещё?), а старшему... вот тут я писать остановлюсь, ибо мысли обрываются.

28.12.2007 13:41:21, Жесть
Rimusha
я лично ничего не жду:) На работе бонус начислили, пойдем в праздники с мужем - купим себе подарки:)) как раз уже народу не будет стока:) А Лисёнку купила костюм красненький новогодний - курточку с капюшончиком флисовую, кофточку и штанишки:) Будет Санта Клаусом нашим:))) Еще сегодня мы с ней пойдем гулять, дойдем до Mothercare и купим ей еще одежки, а то из всего выросла:)

28.12.2007 12:08:54, Rimusha
Зубатый кысь
а у нас ничего( ни елки, ни мандаринов...
купили себе компьютер и мне мп3 плейр... вот и все... все прозаично
а попросила бы я здоровья малышу, чтобы он не болел!
28.12.2007 10:21:04, Зубатый кысь
Юляш
мне ужо задарили:) посудомоечную машину и неожиданно ещё был один подарок, кольцо которое муж дарил мне 5 лет назад на НГ, потом я вынуждена была с ним рассатться, и вот муж выкупил его обратно и подарил мне его опять на НГ, теперь я с ним точно никогда не расстанусь (и с мужем тожа):))))

28.12.2007 02:11:12, Юляш
boza
Ой, Юль, эта твоя история удивительная... щас мужу пойду расскажу.
28.12.2007 02:24:08, boza
Spunya
романтИк какой :)
28.12.2007 02:14:32, Spunya
Юляш
я не поняла а шо ты не в скайпе?

28.12.2007 02:19:46, Юляш
Юляш
ну это я вкратце рассказла а кольцо очень оригинальное... есть 9 крошки брюликов и сапфир и оно переворачивается при движении то сапфиром то камушками

28.12.2007 02:16:52, Юляш
Spunya
ваx !:)

28.12.2007 02:19:53, Spunya
Spunya
я подарков не жду :) мне Санта уже припер дуxи, неожиданно :) сегодня все таки купила себе джинсы на размер больше, xотя зартекалась не покупать...плоxая тенденция..и трусов накупила себе :)) у нас сеилы начались суперские :) а с дочкой и сыночком все сложно :)) у нас 3 деда приxодят - 2 местныx (один 5го декабря был, второи соотно 25го и наш 1го:) вот первые два принесли - дочке - тапки большие пингвины, игра для Wii, покемонские карточки и наклеики, дневник (типа для секретов) и еще чего-то уже не помню, а дад мороз принесет новый ланч бокс, часы на стену, или сумку новую или ремень какой-нибудь навороченный :) у нас мозг опуx от подарков, так как сама она ничего такого не xочет, так как все есть..а мелкому погремушки, висюльки какие-то, в общем игрушки :). да, еще купили в русском магазе подарок елочный детский :)
28.12.2007 02:06:22, Spunya
boza
Какое богатство! А мужу что принесут ваши три деда?
28.12.2007 02:22:52, boza
оо я тоже хочу детский, с мандаринами!


28.12.2007 02:10:46, Tulsa
Spunya
мы сеичас с мужем вскрыли посмотреть, че за конфеты ...я чуть в обморок не упала, еле удержалась , чтоб не стащить лимонную :))))мандарина нет, зато есть БАТОНЧИК!!!!
28.12.2007 02:14:05, Spunya
оо ужас! за что ты меня так! батончиком по лучшим чувтсвам!!! я куплю всего и сделаю подарки детям тепреь, а главное - мандариноффф!


28.12.2007 02:20:03, Tulsa
MaTanya
Мне бы ваши проблемы!Мой без двух кило домой не приходит...Ну любит он их ,ну очееень. 29.12.2007 02:33:10, MaTanya
ИлЛария
Я уже свой подарок получила -новый фотик:) Кузьме накупили игрушек, в основном для ванной, т.к. купаться у нас теперь целая проблема:( Савка заказал Твистер и из одежды кое-чего. Поля накупила себе белья и срубила с папы денег -вот и весь подарок:)
28.12.2007 01:29:20, ИлЛария
boza
А какой фотик? Я тут тоже навыбирала, Дед морозо думает. :))))
А почему купаться проблема?
И кто такой Твистер?
28.12.2007 01:38:54, boza
ИлЛария
фотик Canon, у нас и предыдущий этой фирмы был, я привыкла:)))
купаться проблема, потому что у кого-то теперь шило в попе и оно мешает сидеть, стоять, лежать ванне, а надо постоянно куда-то лезть, да еще и скользкий товарищ -моя спина не выдерживает:(
Твистер - это игра см.ссылку :)))
28.12.2007 01:46:17, ИлЛария
boza
Я тоже выбрала Кэнон. Серьезную такую технику со всякими причиндалами.
А Твистер - Семен Семеныч! Я ж знаю, что это такое, но голова моя все еще не в порядке, видимо, забыла. :) Но это ничего, вот утром сегодня я в очередной раз мазала руки жидким мылом вместо крема.
28.12.2007 02:20:17, boza
ИлЛария
Поль, а какую модель выбрала?
ТВистер - ага, просто не все знают как оно называется. говорят, весело в него играть -проверим)))))))) А руки главное смывать не забывай:))) Хотя сама такая -несколько дней подряд тушь с глаз тоником смывала и думала чего ж так щипет?
28.12.2007 02:28:25, ИлЛария
boza
CANON EOS 400D Body
Я обычно сразу понимаю, что мылом намазалась, оно же липкое и не размазывается, все время хохочу надо собой. :))))))))
28.12.2007 02:35:37, boza
ИлЛария
А мы купили Digital IXUS 960 IS, предыдущий громоздкий был, хотелось чего-то миниатюрного:)))))


28.12.2007 03:08:55, ИлЛария
boza
А я, наоборот, выбрала себе здоровенную тяжеленную дуру. :))))))))))) Но он такие картинки делает!
28.12.2007 13:52:03, boza
ИлЛария
А я чёт -ЭОСы даже не смотрела:( глянула, что они здоровые и ушла из них:) А еще сегодня муж мне мобильник купил (наверное). А то у моего батарейка скотчем примотана -позорище ваще -это КУзя его осенью ногой из колясочного кармашка выкинул и крепеж батарейки отскочил:( Вот я уже было расстроилась, что опять буду с бомжовским телефоном ходить, но Савка проболтался:))) А фотик, кстати, Савка сломал, а новый подарили почему-то мне, типа все равно я в основном в семье этим занимаюсь:)
28.12.2007 18:54:04, ИлЛария
мне ужо усе принесли:) кастрюльки мои драгоценные! утюги и сковородки мои! чувствую себя просто бабушкой Федорой:)
дети получили, что заказывали и ооочень обрадовались:) они в ДМ верят до сих пор:) а Левону больше всего понравились обертки и ленточки!


28.12.2007 01:08:43, Tulsa
мужа забыла перечислить - он получил сертификат об усыновлении лося! теперь у него етсь свой лось в лесу и ответственность:) а для наглядности - лось игрушечный:)


28.12.2007 02:25:50, Tulsa
boza
Бабушка Федора, записываю...
А дети письма писали Деду морозу?
28.12.2007 01:19:08, boza
они ему лично высказали просьбу:) а на следующий год написали, он забрал, когда подарки приносил:)


28.12.2007 01:28:35, Tulsa
Ань, расскажи про систему. т.е. как ДМ приходит, кто его вызывает или заказывает ну т.е как у вас там с этим. как у нас то мы знаем. вот интересно захотел ребенка что-то в подарок, говорит санте где-нить всупермаркете, сидя у нео на коленях и санта ему на след год приносит. так? или как? 28.12.2007 01:39:37, LEO
типа того наверное но мы в молл не ходим к санте. на дом тут не заказывают:) у детей в школе был ДМ - они с ним фотографировались.




28.12.2007 02:03:20, Tulsa
amazonka-cat
Сидела думала, думала, и надумала, вот принес бы мне дед Мороз мешок удачи,я была бы очень рада!!! Вот чтоб фортило и фортило :))))))
А Кисюльке своей хотим купить мягкий коврик , который как большие пазлы собирается. Там еще внутри фигурки разные, тоже можно вытаскивать. Только не знаем где такой можно преобрести, в "Бананемаме" есть но маленькие и не такие яркие, как хотелось бы.
28.12.2007 00:52:23, amazonka-cat
boza
Мешок удачи - суперский подарок!
Про коврик такой помню, лет 9-10 назад моя подружка покупала подгузники какой-то определенной марки, а к каждой пачке прилагался элемент такого коврика. :)))))))

28.12.2007 01:18:24, boza
tatazoloto
оу! хорошие подгузники! )) с пазлами!
а я вот хочу спакойствия, что бы ни кто не дергал и что бы все было славненько. а из такого что бы потрогать и пощууупать наверна утвари кухонной
28.12.2007 01:26:36, tatazoloto
amazonka-cat
Ой, тожже хочется.Как "Твоем Доме" побывала, посмотрела на все это разнообрази кухонноу утвари!!! класс!!! Мне бы столько , да побольше и теперь хочу кострюли в красный мак, и вооще всю посуду в маках красных ))))
28.12.2007 01:49:53, amazonka-cat

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!