Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Михина семерка;)

Привет, вот и подобрался Миша к семерочке, а вернее подполз, пока все еще по-партизански, на брюхе, но всеж:) Что имеем: 7 зубов для яблокогрызельства; 9200 для маминой-силы-накачивания; 69 для обновок.
За прошедший месяц очень повзрослел, стал проявлять интерес к девченкам:). На днях ходили в гости к подруге, вел себя как истиный мужЧина: поцелолвал даму,т.е. дочу погружину, а так же её платье и красивущий бант даж успел заслюнявить:),так просто глаз не отводил от Дашутки, и всю из гладил и обцеловал, чему Даша была явно не рада:) Её больше интересовал наш подарок (ей 2 года). Проявляет бурные эмоции при виде кота, а если еще и потискать дадут, то все ..тушите свет..кот удирает при каждом радостном Мишкином визге:). Любитель показывать на папе нос, хотя папа изворачиваеться. Маме изтилискал всю грудь:( очень больно хватет ее , если убираю его руки, то сердиться, бубнит чего-то и не засыпает если не потилискает меня:(
В очередной раз был одарен тортом маминого исполнения, на этот раз напоеон с черной сородиной и вкуснючим кремом, так что угощаетесь:)
Фоты не могу вставать. чет комп глючит:(((((
27.12.2007 20:37:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парень основательно к дате подготовился... 7 месяцев - 7 зубов...девочки...
молодчинка! с днюшкой вас!!!
спасибо за торт :))
28.12.2007 14:02:07, Rotkäppchen
Rimusha
Мишеньку с семерочкой!!! какой бААшой мальчик, судя по нарастающему интересу к девочкам и сисям:)))
28.12.2007 12:30:31, Rimusha
Manibu
Поздравляем Мишуню!!!
ПО-доброму завидуем зубам,желаем здоровья и успехов:)

А со смородиной Наполеон -это как,а то я на завтрашний ДР как раз собралась наполеон делать?
28.12.2007 12:25:12, Manibu
LenkaPenka
Поздравляем от души с семерочкой!Как же время летит!Уже такие большие!!

28.12.2007 12:11:55, LenkaPenka
boza
Поздравляем! Вот это зубастик! Вот это вес!
28.12.2007 00:45:14, boza
замечательный отчетик:) сколько вы зубов отрастили - ого-го:) Поздравляю!

27.12.2007 22:53:41, ТаЗайка
Поздравляем:)
27.12.2007 22:36:40, Alexash
Супер Мама
Поздравляем маленького мужЧину! 7 зубов-это круто!

27.12.2007 21:48:26, Супер Мама
Поздравляем нашего тезку!:)))))
Растите здоровыми крепышами!:))))))))))))
27.12.2007 21:46:34, Бусьен
Поздравляю Мишеньку с семерочкой!

27.12.2007 21:30:27, Олёсик
Leli4ka
Поздравляем с семерочкой!! Зубастенький крепыш))))) Истинный джентельмен подрастает))))
Тортик мням)))))

27.12.2007 20:47:05, Leli4ka
ЧеМа
пасиб
27.12.2007 20:56:50, ЧеМа
Мы вас тоже поздравляем,чорошие результаты у вас,МОЛОДЦЫ.
28.12.2007 12:28:11, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!