Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Приветище из Праги!

Всем огромный привет, девчонки!!!!!Мы уже в Праге!Вчера сюда приехали из Варшавы.Тут у нас отличный отель, президентский номер, шикарно все:)))Такие условия компенсируют все:)))Ехать в Варшаву на машине было немного тяжело, но все ж.Хорошо, что большая машина, не представляю, если был бы простой сидан.Мы разложили третий ряд сидений, постелили спальные мешки, где спала я и Полька.Наташка спала в люльке, которую я поставила рядом с собой.Ночь прошла более менее.Если помните, Полька уезжала сильно заболевшая, с высокой темпой.Короче, на утро и у Наташки поднялась она до 38,5..и до сих пор она болеет..темпа периодически поднимается, сопли , кашель у обеих..Тут и я тож стала болеть..Короче вирус явно у нас.С нами поехала и мама моя, она тож заболела..Вот такие пироги.Но, скажу, что ехать было впринципе легко.Детки играли, спали, я заменяла мужа иногда, садилась за руль..за 19 часов доехали из Москвы до Варшавы (1700км).Ночевали в доме (по системе бред енд брекфаст).На след утро поехали в Прагу.Дороги отличные, ехать легко и интересно очень, если б не больное наше состояние...
Вот теперь тут до 29ого, потом в Германию (Гармиш)..Мне в Праге понравилось очень, а отель просто шикарный..Я очень привередливая, но тут я наповал сражена всем:)!!завтра точно пойду на массаж в спа, тк спина меня просто допекла, очень болит, руки немеют, а Наташка теперь в больном состоянии не слезает с них.Перешла снова на полное ГВ, ничего не ест толком:((Я в панике:(Может еще и зубы- слюни рекой текут.....
Вот такие новости..И много отличных и много минусов..
Иногда буду появляться тут -ура муж взял ноутбук, так что всем привет:))И на НГ буду с вами!:)

27.12.2007 20:07:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, Гармиш от нас далековато... а вы такие молодцы! я до Киева и то не рискую. Теперь есть с кого пример брать!!!
28.12.2007 14:12:31, Rotkäppchen
Rimusha
приветище, путешественники:)) Поправляйтесь скорее, чтобы приключения не омрачались болезненным состоянием!!!
28.12.2007 12:32:02, Rimusha
Поправляйтесь! Я знаю, каково это - у меня Маркус на пути из Германии заболел, темпа была, а мы еще и на автобусе. ваще кирдык...


28.12.2007 02:12:56, Tulsa
экс-Пенелопа
Лен, поправляйтесь, наши лягушки-путешественницы:))
ждем вестей с маршрута!

27.12.2007 23:23:42, экс-Пенелопа
Приветик! поправляйтесь скорее, чтоб дальнейшее путешествие приносило только радости!

27.12.2007 22:55:30, ТаЗайка
Ух-ты! Настоящее путешествие!Как здоровско!!!Завидуююююю:) Поправляйтесь!


27.12.2007 22:36:32, ЛёльКа
О, привет Праге:)! Мы со старшим сыном и животиком 25 недельным, в прошлую осень там прогуливались:). Как я вам завидую, и хочу поехать опять! Прага чУдный город, и невозможно все увидеть и охватить за одну поездку....
На счет перехода на почти полное гв не переживайте, все наладится. Мой в 9 прикорма почти не ел. После 10 хотя как-то...Главное, что в молоком все было нормально. Выздоравливайте!
27.12.2007 22:33:13, ВиОла
класс! жду с нетерпением дальнейших рассказов:))

27.12.2007 21:30:53, Олёсик
Мишуткина мама и Долли
Молодцы, скорейшего выздоравления и счастливого Путешествия!

27.12.2007 20:55:35, Мишуткина мама и Долли
Марусенго
Выздоравливайте!!! Желаем приятных впечатлений побольше!!!!!!! Молодцы!!!! 27.12.2007 20:37:37, Марусенго
ура!!! привет! плохо, что приболели. но надеемся, что к НГ ночи выздоровеете все! а фотки где? 27.12.2007 20:37:19, LEO
Leli4ka
Привет, Леночек))) Ну вот, начало положено, приятной дороги и счастливого пути дальше! Девчонки, берегите себя, выздоравливайте!!!!!
В Новый год с отличным настроением и полностью здоровые!!!!!!! Целуем)))

27.12.2007 20:21:24, Leli4ka
ИлЛария
Привет! Только тебя вспоминала, гуляя мимо вашего дома:)))) молодцы вы какие!!!Фоткай побольше, потом нам покажешь:)))))) а главное -выздоравливайте! а то вбольном состоянии никакого кайфа не получите! чмокаем вас крепко!
офф. а у меня в Праге одноклассница живет:))))))))
27.12.2007 20:17:08, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!