Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

плач души...

никакого нового года(
ребенок болеет, в городе НИ ОДНОЙ ЕЛКИ НЕТ! нигде не купить! в квартире бардак, я три дня в душе не была( руки отваливаются( хочу съесть пиццы с пивом...

плак...
27.12.2007 19:37:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Кыысь, ну ты чего?:) Минутная слабость позволительна! Но я тебе вот чего посоветую, чтобы сил набраться: закажи пиццу на дом:), попроси мужа съездить за елкой в Москву, вечером, когда муж придет, оставь ему Ванечку, и полежи в ванне с пенкой, а в выходные украсите всем семейством елочку:) По крайней мере, силы появятся, и моральные и физические:)
А вообще, главное - НЕ БОЛЕЙТЕ! Чмокни от нас Ваню, пусть скорее зайчик поправляется, тогда у мамы тоже настроение будет замечательное:)
28.12.2007 12:35:06, Rimusha
Зубатый кысь
спасибки! утром уже лучше с настроением)
28.12.2007 12:45:16, Зубатый кысь
как сегодня темпа? самое главное, что со здоровьем все наладилось, остальное приложиться - и елка и настроение!

27.12.2007 22:57:30, ТаЗайка
Зубатый кысь
сегодня не мерила - ребенок пока не дает поводов! ТТТ!
вон лежит и с медведями на мобиле разговаривает)
28.12.2007 10:14:09, Зубатый кысь
держись,не раскисай! ВСЁ будет! Что там с елками-то?


27.12.2007 22:37:46, ЛёльКа
Зубатый кысь
пасиб
а нету елок... видимо придется мужу из москвы переть елку по электричкам-автобусам(
28.12.2007 10:13:22, Зубатый кысь
жуть:(


28.12.2007 11:38:47, ЛёльКа
Талюшка
У масёныша-то дела как?
Я в этом году на праздник забила. Правда. Ну, нет его для меня, и всё.
27.12.2007 22:24:09, Талюшка
Зубатый кысь
пока ТТТ! вчера выше 37.5 не поднималась и не куксил особо...
28.12.2007 10:12:35, Зубатый кысь
Кыся...не плаКай....
А что так с елками? Может закажите через инет--дороже--но будет,красивая :)))))
Закажи пиццу-побалуй себя..раз так хочется и пива тоже можно немножко только если:)))и хорошего:))))-ты сказала и мне тоже захотелось....
Как твой сынуля? Как темпа?

27.12.2007 21:49:52, Бусьен
Зубатый кысь
а фиг знает.. даже на площади елки нет(((

вчера и сегодня пока ТТТ!!!!!! получше... жду 12 часов - будут анализы готовы
28.12.2007 10:11:14, Зубатый кысь
ЧеМа
так, отставить грусть-тоску:)))елки еще будут, а то осыпеться, если сейчас поставишь, а пиво с пиццей можно маленько. бардак - это состояние, если приберешься, то и болзнь Кисеныша быстрей пройдет и настроение подниметься, проверено на себе.
угостись тортиком, сама делала на Михину семерку, наполеон с черной смородинкой...няма...
27.12.2007 20:22:19, ЧеМа
Зубатый кысь
да я бы с радостью, да больной ребенок всегда на ручках...
28.12.2007 10:11:41, Зубатый кысь
И мы сидим одинокие и сопливые)))6 дней как наш папа уехал в командировку,в гости никто не заходит))) Жуть ))) Инет одно спасение)))Когда становится так поршивенько на душе, я смотрю на своего сынульку, он мне улыбнется и мир становится ярче)))) Не раскисай, ведь рядом с тобой твое сокровище!!!! 27.12.2007 19:59:33, Zenya
Зубатый кысь
да уж( сочу...
ниче, прорвемся!
28.12.2007 10:12:06, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!