Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите плз

Посмотрите плз
26.12.2007 23:43:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Как это ни печально... Я бы даже и думать не стала. При таком отношении однозначно - чао-какао, как бы ни любила. Это скотство. Отсутствие важения ничто не заменит. Лучше не станет, надо рвать. Это - исключительно моё мнение.
27.12.2007 08:37:15, Талюшка
Yashericca
+1 вам вдвоем с ребенком будет легче чем с таким мужиком...

27.12.2007 10:48:42, Yashericca
Мне для развода хватило бы "Пошла на..."
А Вы успокойтесь и все взвесьте. Где Вы будете жить в случае развода, на какие деньги, какие у вас по жизни отношения, что он думает о ребенке... И решайте - или развод, или нет.
И тогда или встречайте его лаской и заботой, а про этот разговор, если напомнит, отшучивайтесь, типа пьяная была, ничего не помню.
Или сообщайте ему, что спит он теперь в другой комнате на диванчике, ужин Вы на него не готовите, а через недельку пусть, пожалуй, освобождает помещение.
27.12.2007 00:00:21, маугленок
вся проблема что сейчас я не работаю--в декрете..а съемную квартиру сама не потяну...у родителей как-то не хочется жить...и с ним тоже---сейчас я зла на него--пусть катится..но знаю..завтра буду по другому думать...и зря....
Возможно он знает это все и меня доканывает...ноги свои вытирает...боже как же все это ужасно:((
27.12.2007 00:25:52, местная
А квартира общая или его собственная?
Может, предложить разьехаться отдохнуть друг от друга пару месяцев? Столько-то Вы порживете с родителями.
Если решитесь на развод, то имейте в виду - до ребенкиных 3 месяцев алименты положены не только на ребенка, но и на Вас.
А в целом сложно все... Выпейте да спать ложитесь, а с мужем поговорите, когда оба будете трезвыми.
27.12.2007 00:36:18, маугленок
а потом папа эти алименты когда ребенку будет 18 потребует назад... 27.12.2007 00:44:51, LEO
Спасибо--приперся (пьяный--ненавижу!)..хотя сказал что не прийдет:(((((((-вот как себя вести--не разговариваю с ним...делаю вид что он пустое место.... 27.12.2007 00:38:50, местная
так не на долго. слуш, мои предки так всю жизнь живут в след году 30 лет будет. мать хает его, хает. а воз и ныне там. 27.12.2007 00:43:52, LEO
нуу нет я не хочу так 30 лет .......:(((-без вариантов...у меня вообще подозрения что он не с другом был--иначе уехал бы к нему (это точно!)...видать он с ней был (с кем так страстно переписывался..)
я аслужила поболее...
27.12.2007 00:46:35, местная
а родители помочь посидеть могут? просто сейчас тут обсуждалось, что если выходшь н аработу на полдня, то и пособие до 1.5 лет сохраняют и 1\2 зп платят. решать тебе и только. нужно ему показать его место. 27.12.2007 00:34:54, LEO
согласна очень.Место обязательно ему надо показать,иначе зарвётся,имхо.Я бы ушла с ребёнком к родителям,а он пусть бы попрыгал.Ну а если не придёт за вами,то всё ясно станет-как к вам относится,нужны ли вы ему и т.п. 27.12.2007 00:44:38, тоже своя
не прийдет--это точно....т.к. все эти трюки не действуют.....
будит сидеть, бесится--но приедит-типа вот еще унижаться....-он не из тех..а жаль
27.12.2007 00:48:00, местная
ну и зачем нужен такой муж?
чувствуется,что вы ещё молоденькая,зачем же себя так топтать?Попадётся вам ещё человек,который будет вас ценить и уважать.Кстати,такое ощущение,что и муж у вас молоденький?;)
27.12.2007 00:51:11, тоже своя
да конечно не нужен. но видите ли, обстановка у всех разная и выходы соответсвенно тоже разные...она боится одна остаться с ребенком. как родителям в глаза смотреть? некоторые родители могут не понять. для ребенка в такой ситуации(по себе сужу) лучше приходящий папа, чем мама-псих. но это все слова. а на деле, все цепляются за надежду, за тоненькую ниточку...а вдруг все наладиться? а вдруг он извинится и больше так никогда-никогда не.... а в глубине души знают,что все будт по прежнему- скандалы, обзывания, драки...потом привыкают и лаются каждый день по сто раз. сделать первый шаг в неизвестность всегда тяжело. ведь хочеться покоя, уюта, тепла. думаешь - вот он мой единственный, отец детей и т.п. все это у нас навсегда, пока смерть не разлучит. часто это просто иллюзии, мираж...либо смириться и жить так дальше, либо уходить и не возвращаться. 27.12.2007 00:59:36, LEO
так и я,собственно,про то же. 27.12.2007 01:20:13, тоже своя
Вы правы...что меня бесит что одна половина именно так мне буквально кричит...а другая....--дает слабину...боюсь новых отношений..все занаво+ребенок как к нему будет относиться для него чужой дядя и т.д.......-возможно это еще созависимость... 27.12.2007 00:53:39, Местная
работодатели не согласятся..чтобы я выходила только на полдня-им так не выгодно:(((((( 27.12.2007 00:37:13, местная
если что-то не нра, то пусть катится имхо. найдешь себе тыщу и одного еще! молодая, красивая. уважать себя надо. могла бы писать и с ником. я и так поняла кто это :) 26.12.2007 23:51:20, LEO
да? чтож:((((-вот так вот....не думала я что меня это каснется когда-нибудь
Пусть катится...конечно...но свои смешанные чувства не пойму--хреново как-то...сижу...ребенка к себе положила--спит...а я не могу уснуть...-если бы можно было--выпила чего-нить:((((
27.12.2007 00:28:26, местная
ну и выпей. правда легче не станет. а тянуть и терпеть все это ради ребенка только? он ведь прийдет обратно и ты его простишь и все по-новой... 27.12.2007 00:31:01, LEO
Вот именно! Раньше все так супер-пупер было..а потом резко--бац и пошло поехало--не пойму.....оба виноваты и я и он....знаю что какие-то чувства у него остались..иначе не терпел бы меня беременную....(я конечно жгла....)-но с другой стороны если бы любил--не флиртовал бы с малолетками...не посылал бы на....и вообще не знаю...только флирт или еще что-то было---бесит просто!
Как себя лучше повести не знаю
27.12.2007 00:35:42, местная
игнорируй и все. не звони сама, а еще лучше попроси кого-то из друзей-мужчин тебе позвонить пару раз и чтоб он подошел (но это на крайняк) 27.12.2007 00:42:41, LEO
Вариант!)))) Я вообще задумывалась о любовнике--но пока кормящая:((((-не получится...--меня отговорили
темболее поклонники есть--будет не проблема....
27.12.2007 00:44:38, Местная
не выход совершенно!
сколько вам лет,если не секрет?
27.12.2007 00:46:18, тоже своя
так это ж крайний вариант. а вообще я б ушла или его выставила. 27.12.2007 00:48:26, LEO
ну так и в чем дело? просто немного покажи, что он-то не один такой красивый...а если уж это не поможет, тогда уходи. 27.12.2007 00:46:13, LEO
а вообще- чужая душа потемки...не хотела я все это советовать, так как разойтись - это сложно и больно. рушатся мечты, надежды. и не все это могут сделать. будь сильной. это наша доля. а мужчины многие и есть слабый пол. 27.12.2007 00:52:06, LEO
спасибо! 27.12.2007 00:49:31, местная
Не переживай все станет на свои места,ни куда он не денется
.Вернется,повыеживается поймет что лучше не найдет,не переживай все станет на свои места не унижайся перед ним пне звони еиу,держи свои позиции все нормализуется.
27.12.2007 11:08:23, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!