Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу расстроенная:((. Утром поцарапала м

Сижу расстроенная:((. Утром поцарапала машину, по-глупому, сама виновата... Но вот что мне понравилось, когда вызывала ГАИ, попросила "поставить меня" на очередь к гайцам первой, т.к. дома грудной ребенок остался, сисю будет просить. Через 15 минут приехали:)), хотя могла бы и полдня прождать, аварии то как таковой не было

26.12.2007 13:14:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Ольчик! ОЧень тебе сочуствую!!!! Но даже в такой ситуации приятно, что службы гибдд заботятся о молодой маме:) Слава Богу, все живы и здоровы:)))) Пусть это будет самая большая неприятность уходящего года


26.12.2007 20:17:35, ИлЛария
АНtИЛОП_А
Ну это же резко меняет дело :) Машину жалко, но все-таки царапина для нее - таки минимальный ущерб :) молодцы Гаишники! могут, когда захотят :)

26.12.2007 14:24:33, АНtИЛОП_А
ну да, но все равно так обиииидно:(, причем чувствую себя полнейшей идиоткой... и зачем я полезла парковаться в ту дырку.....

26.12.2007 16:23:34, Олёсик
boza
Все уже позади, расслабься. :) Главное, что с тобой все в порядке и отнеслись к тебе по-человечески. ) А машину приведете в порядок.
26.12.2007 14:20:39, boza
да просто жалко времени, муж уже в страховую поехал...

26.12.2007 16:18:26, Олёсик
Талюшка
Хорошо, хоть по-людски подошли!
26.12.2007 13:29:54, Талюшка
да, даже не ожидала:)

26.12.2007 16:18:39, Олёсик
Rimusha
обидно, конечно, но пусть эти царапины будут самым серьезным прецендентом с машиной и с тобой:) Это такая фигня:) Я поначалу очень парилась, особенно когда первая машина была - даже всплакнула один раз, а потом забила:) Теперь вообще на такие мелочи внимания не обращаю... после двух достаточно серьезных аварий поняла, что царапки - сущая ерунда)))
А гайцы молодцы, с пониманием отнеслись,значит))
26.12.2007 13:29:04, Rimusha
ой, а я как ревела, когда первый раз разбила:)). у нас тогда была нашемарка, но мы ее тока купили, а я бац! причем видок был тот еще: оторван бампер, помят капот, дверь... муж как увидел... это сегодня промолчал, а тогда получила мама не горюй

26.12.2007 16:20:11, Олёсик
Rimusha
я тоже получила от мужа нагоняй, когда с автобусом сошлась, а меня занесло (под чуть выпавшим снежком был в том месте лед, и под горочку), хотя стаж и опыт вполне уже... разбила всю морду машине, а автобусу хоть бы хны, естесственно:).. ниче, как новенькая уже:)
26.12.2007 18:10:02, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!