Девочки, как даете овощные пюре деткам? Смешиваете разные продукты (например картошку с брокколи или кабачком)? Солите? Разбавляете? Чем (водой или молоком)? Масла добавляете? Какого?
Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Со старшим ребенком иногда добовляла водички или молока, если было слишком густовато,но на вкус было Бее, перестала. Сейчас ни разу! Разогрела и дала!!! А если сами готовите овощьное пюре,то тогда конечно можете чуть-чуть маслица или молочка добавить в пюре. С солью поосторожнее!
24.12.2007 14:58:12, Manunьkа
24.12.2007 14:58:12, Manunьkа
Добавлять в них ничего не надо, я где-то читала. Я варю тыкву (у нас свойская) и мешаю пополам с цветной капустой из баночки.
24.12.2007 14:51:37, Инна К.
24.12.2007 14:51:37, Инна К.

24.12.2007 14:46:14, Leli4ka
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

