Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Кто рожал в 25 р/д?

Посоветуйте врача, плиз. А то врач, к которой я собиралась идти принимимает роды теперь только через Здоровове поколение, а это больно дорого.
24.12.2007 10:53:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Кузнецовой - все отлично, спасли мне ребенка - экстренное кесарево очень вовремя.
24.12.2007 13:38:50, Ohrom
Забриски Пойнт
У меня должна была принимать роды Самоделова Надежда Михайловна, но ее в тот день не было в Москве, о чем она меня заранее предупредила, в рез-те принимала роды Кузнецова. Я очень довольна обеими (Самоделова вела меня после родов), очень грамотные и доброжелательные дамы. Будут вопросы - задавайте 24.12.2007 11:45:05, Забриски Пойнт
Mash
Расскажите про обеих. Вы по контракту шли - от какой страховой? Я больше Кузнецовой интересуюсь - уже слышала про нее. 24.12.2007 12:01:36, Mash
Забриски Пойнт
Название страховой не помню, на Ю какое-то. Их там две, цены и условия примерно одинаковые, но одна присылает машину за врачом, если есть необходимость. Для меня самое главное было минимизировать вмешательства в естественный процесс, что я и получила в итоге. Поскольку у меня в первых двух родах послеродовые осложнения были, мне сразу назначили манипуляции по снижению риска в этот раз.
Со мной в палате лежала женщина, тоже у нее рожала. Там начались проблемы с ребенком в родах, в рез-те экстренное кесарево. И с деткой, и с мамочкой все нормально в итоге.
Мне вообще подход в роддоме понравился, а мне есть с чем сравнивать
24.12.2007 12:45:03, Забриски Пойнт
по договоренности все они хорошие, а как попала вместо планового кесарева с экстренными родами - на такого волкодава нарвалась - чуть не угробили... жалко фамилию не узнала - не в себе была просто... (((
24.12.2007 11:34:59, Terra (incognito)
Mash
н-да... :( 24.12.2007 12:02:23, Mash
могу посоветовать врача Капник - она меня наблюдала и первые роды принимала - очень квалифицированный врач...
24.12.2007 12:11:02, Terra (incognito)
Я рожала в 25. Только правда врача ни одного не знаю.. Их столько ко мне подходило. Но мне все понравились

24.12.2007 11:01:48, Aslanova
Mash
Вы по контракту? 24.12.2007 12:01:53, Mash
Нет, из консультации скорая привезла

24.12.2007 13:00:17, Aslanova

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!