Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кукурука

Как часто детки срыгивают?

Как часто детки срыгивают у вас? Моя ооочень часто, после каждого кормления минимум по часу ходим с полотенцем наперевес, а может и позже чем через час срыгнуть :( Не могу понять в чем тут дело...То ли такая обжорка она у меня, то ли с пищеварением нелады? Набираем мы вес хорошо (ттт) ща уже 9 кило наели на мамином ГВ! 5 дней назад начали кушать овощное пюре (но на срыгивания эт никак не повлияло), а так полностью на ГВ были. В месяц делали УЗИ головного мозга, эт невролог нас отправила когда мы сказали про срыгивания, по УЗИ все сказали в порядке. В чем же может быть дело? или мы не одни такие?
23.12.2007 17:34:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
а моя, наоборот, почти не срыгивает! Иногда воздух отрыгнет и изредка тонкой струйкой молочко... и усё... она у меня и какает редко! Жадинка, все усваивает:)))
24.12.2007 13:41:20, Rimusha
Spunya
у нас очень много срыгивает, сеичас иногда кажется, что лучше, но бывает ужас вообще. думаю перерастет
23.12.2007 21:44:51, Spunya
кукурука
а кушает тоже много? набирает хорошо? я раньше боялась что все съеденное выплёвывает...но оказалось эт только видимость)) просто наверное нет тормозов еще, кушает сколько влезет! :) но ща уже все равно не так ненасытно ест, повзрослела вроде :)
23.12.2007 22:37:51, кукурука
Spunya
в 2 месяца был 6 кг, родился 3800. сколько сеичас не знаю пока. кушает много, когда менше есть - меньше срыгивает
23.12.2007 23:14:03, Spunya
fasol-ka
У нас тоже самое. Со временем срыгивать стала реже и меньше. Нам уже 7 мес. Дохтор сказала, что если вес набирает, то повода для беспокойства нет. 23.12.2007 21:10:47, fasol-ka
кукурука
нам вроде тоже ничего криминального не говорит...но у нас дохтур такая пофигистка! я потому и боюсь, что если не "ткнуть" ее, то пропустит что-нить важное...
23.12.2007 22:39:06, кукурука
Leeni
а зачем носить час? я после кормежки сажаю в автокреслице и какое-то время он там сидит с игрухами. а вот если б носила или клала, он бы тоже срыгивал.

23.12.2007 19:20:31, Leeni
кукурука
я не писала что ношу час, я писала что с полотенцем не расстаемся...тоже сажаю в кресло или на руках сидит или на коврике играет...все равно срыгивает! :(
23.12.2007 19:27:07, кукурука
Leeni
перерастет, думаю.

23.12.2007 19:32:06, Leeni
Yashericca
У нас так было со старшим - постоянно срыгивали и помногу. Делали нсг там было все хорошо и сказали что из-за того, что переедает. Прошло когда перешли на обычную еду.

23.12.2007 18:46:02, Yashericca
кукурука
надеюсь и у нас пройдет постепенно)
23.12.2007 19:24:09, кукурука
Мой до года всё рыгал, пока полностью на твёрдую пищу не перешли. такая особенность- сказал педиатр. А я от этой особенности всегда воняла кислятиной:) Мама говорит, что и я такая же была рыгуша.

23.12.2007 17:51:53, Жесть
кукурука
как Вы меня зато обрадовали! :))) главное что эт прошло само со временем! а то "залечиваться" ой как не хочется...особенно при качестве нашей мед.диагностики...
23.12.2007 17:59:01, кукурука
Ага, я тоже парилась и все в один голос орали, что это очень плохо. Одна мама меня успокаивала. И не лечили ничем. На фиг.

23.12.2007 18:01:29, Жесть
У-у кислятина- это нам знакомо, я теперь перед работой обнюхиваю всю одежду)))

23.12.2007 17:56:28, Nutr
Мы срыгиваем до сих пор после каждого кормления((( Тоже вроде все ок, но процесс не прикращается, кстати я не ношу на плече, а кладу грудью на рук, где то 45градусов, так нам лучше, а если поднять его сразу после кормления- точно все выйдет. А пюрешками мы как раз вроде и не срыгиваем, только после молока и очень сильно после Агуши-нам нужна кисломолочка ( ее даю на ночь , чтобы детя не кантовать больше)

23.12.2007 17:41:16, Nutr
кукурука
Ну всё она не отпустит конечно :) дело даже не в количестве, а в этом постоянстве...а если на руки не взять, то она переворачивается на животик и так еще хуже...попробуем под углом подержать, если барышня согласится :) вот только когда сразу засыпает во время кормления, тогда ничего не срыгивает.
23.12.2007 17:46:01, кукурука
Хорошо, что во сне не срыгивает, а то бы еще и по ночам не спалось бы: я вот в первое время просыпалась каждые 5 мин- проверяла не срыгнул ли. Мне вот педиатор посоветовала начать давать рисовую кашку по чуть-чуть((30-40 гр, т.к мы и так хорошо набираем), перед кормлением в качестве связывающего продукта, собираюсь попробовать после 6 месяцев

23.12.2007 17:54:52, Nutr
кукурука
нам сказал пока с кашами подождать...у нас перебор по весу по их этим нормам)) но если поможет свистните нам плиззз! мы тож попробуем))
23.12.2007 18:01:19, кукурука
Поделюсь конечно, а сколько вы весите? Мелочь у меня 64 см и 76оо..

23.12.2007 18:04:01, Nutr
кукурука
мы 9 кило и 72 см уже)
23.12.2007 18:29:12, кукурука
у моей подруги такое с сыном было,они его перевели на более густое питание-стало лучше. оказались проблемы с пищеварит. системой,тоже прибавлял в пределах нормы.


23.12.2007 17:38:45, ЛёльКа
кукурука
А проблемы с пищеварит.системой они как-то лечили? или просто переросли постепенно?
23.12.2007 17:40:47, кукурука

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!