Добрый вечер!
А нам сегодня полгодика!) Мы уже башие))Правда пока только умеем на пузо переворачиваться и скандалить, чтоб на ручки взяли. Но думаю скоро и сядем, и поползем))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

24.12.2007 09:31:43, Leli4ka
23.12.2007 23:45:55, ИлЛария
С полугодием вас! Такой пупсик! Фотка прикольная,особенно вазочка и ее содержимое:)
23.12.2007 17:18:10, ЛёльКа
23.12.2007 17:18:10, ЛёльКа

23.12.2007 17:10:04, boza
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




