Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мы к врачу сходили.

Сходили мы к врачу своему, правда, еще в среду. Рост 64см, голова 42 см, вес 7,020кг.(я сначала подумала что это шутка:))), то то у меня спина болит).
Это из хорошего. А из не очень....- направление к детскому кардиологу, шумы какие то услышали:(((, и еще сказали что типа мышечный тонус, так я поняла. Показаться надо через месяц и если что выпишут массаж или лечебную гимнастику. Я понимаю что ничего страшного, но почему то так расстроилась, распереживалась...
и Санька мой тоже, доктор перехвалил его наверное, сказал что нам повезло со спокойным ребенком, вот он, "спокойный", и выдает второй день...такую "джагу-джагу" тут устраивает. Настроение хуже некуда. Пошлите меня к проверенным источникам почитать про тонус (про кардиологию вообще боюсть вспоминать), а то инет столько кошмаров выдает...
22.12.2007 00:53:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Вот расстраиваться как раз совесм-совсем не нужно! В этом возрасте шумы в сердце чуть ли не у каждого.:0 А тонус - так даже чаще, чем у каждого, мне кажется.:) Массажик, поплавать- и всё устаканится, всё будет не просто хорошо, а замечательно!:)
22.12.2007 11:28:45, Талюшка
Spunya
Оксан, ну ты как первый раз замужем :)) радуйся, тебе тонус в 3 месяца сказали, а в России при рождении! ничего страшного! растонусится еще через месяц, а нет - пойдете, массажик там всякий, физио - красота. у нас боюсь не пошлют. а шумы - тоже не дергайся. шумы у через одного. и не читай ты ничего ради бога! все в порядке у вас! :)
вы конечно вымаxали :) нас мерять будут 2го только. но думаю так же.
вы елку нарядфили? мы сеичас нарядили, у Кубика шок :)))еле уснул:)))) завтра на трезвянку уему еще раз покажем :) если она будет его отвлекать таким образом - будет стоять круглогодично :)))
22.12.2007 01:21:13, Spunya
Я и правда, первый раз замужем :))) собралась, блин, на старости...ни здоровья ни нервов нЭма:)))
от слова "тонус" с беременности дергаюсь, тут тоже все надо кулаками выбивать...говорю - давай массаж! нет, вот прийдете через месяц...и все закончится тем что сама заплачу за этот массаж и все, нервы не выдержат...
А вымахали - это да, сама не ожидала, я ж говорю, вся спина - сплошная боль.
У нас каждый день что то новое, вчера я одевала малого на улицу, так валенки от комбеза увидел, руку протянул, взял, к мордашке поднес, повертел, погрыз, я даже успела сфотографировать. Так чудно! это у нас первый раз так, осознанно, можно сказать...
Елку будем завтра устанавливать, вернее как получится, сегодня не получилось - уборка затянулась:))) завтра - закупка, если еще что то в магазинах осталось:)))
вы какую елку поставили? живую или синтетику? с запахом? а то у меня муж боится что аллергия на хвою будет
22.12.2007 02:03:15, Rotkäppchen
по ссылке фотографии, как мы первый раз "сами одевались", 3 фото
22.12.2007 02:27:50, Rotkäppchen
Кардиология - сокрее всего или овальное окно. которое хакроется к году, или дополнительные хорды, с которыми мой ребенок девятый год живет и ни на что н ежалуется, так тчо не парься раньше времени.
Тонус, если он есть, массажом уберется.
А вес у вас хорооооший. Мое в 8 месяцев почти такое:)


22.12.2007 01:19:43, Tulsa
Rimusha
+100!
22.12.2007 13:44:57, Rimusha
спасибо, врач тоже сказал что пока не страшно, но надо понаблюдать...блин, еще и медицина на немецком...вообще трудно понять, и разговаривают как с дураками...начали мне втирать про какие то "маленькие дырочки, которые должны зарости..." посмотрим в следующий четверг, пока вообще всякие мысли от себя гоню.
да, а аппетит у нас хороший, причем у обоих :)))
22.12.2007 01:47:11, Rotkäppchen
дырочки - это как раз и может быть окно


22.12.2007 02:01:46, Tulsa
boza
Ань, мне в Бакулевке сказали, что овальное окно не шумит.
22.12.2007 01:39:53, boza
да? не знала, а как же его определяют, УЗИ? вряд ли - функционирцющее овальное окно былло у девочки в больнице. которую я хотела удочерить, а там сроду никакого узи ником уне делали, нету его.
хорды тоже не шумят сами по себе. шумит клапан, который неправильно крепится.


22.12.2007 01:43:27, Tulsa
пора тебе уже кардиологом становиться :)))
обожаю наших девченок - все знают!
22.12.2007 02:07:56, Rotkäppchen
опыт - сын ошибок трудных (С) :)


22.12.2007 02:16:48, Tulsa
это точно, но в этом деле лучше на чужих ошибках учится....хотя искренне желаю чтобы все всегда были здоровы.
22.12.2007 02:24:58, Rotkäppchen

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!