Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Поликлиничное просто так

Вот нас наконец завесили (7 кг ровно), измерили (65 см ровно), а еще нам сделали АКДС и полио. Арина рыдала :( А я готова была откусить себе руку, которой держала Аришину ногу, когда медсестра колола укол. Ыыыыыыыыыыыы!!!
19.12.2007 15:07:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaTanya
Вот колбаса-то вымахала;)))
Про прививки сочу,тоже жалко их всегда,масиков.
20.12.2007 00:14:05, MaTanya
Талюшка
Бедолажечка!..
Мы вчера кровь сдавали - тоже плакали...:(
19.12.2007 21:31:08, Талюшка
Орлуша
Мишке было 4 года, мы пришли сдавать кровь из пальца. Он знал уже, что будут колоть, будет больно, слышал, как дети плакали в кабинете. Я все время твердила ему, какой он храбрый мальчик. Что будет больно, но он будет терпеть, потому что больно будет совсем недолго, что он уже большой и т.п. Он соглашался со всем. Мы зашли в кабинет, вижу, что ему очень страшно, но он крепится. А когда сказали протянуть руку, он не выдержал и заплакал. В итоге пришлось деражать его силой :(( Так было его жалко, ему очень хотелось быть большим и смелым и не плакать. Но.. не получилось :((
19.12.2007 16:14:24, Орлуша
Юстик
Ууууууууууууууууу!!! Малыш, бедный :(
19.12.2007 18:10:49, Юстик
Шизгара
бедный котенок, я щас сама заплачууу... :(((((((

19.12.2007 16:28:19, Шизгара
Шизгара
не плакай... я тоже отворачиваюсь, когда детям делают уколы, и быстро-быстро целую их головенки - отвлекаю, типа :)))

19.12.2007 16:04:30, Шизгара
Rimusha
вот я тоже, когда над Алиской какие-то манипуляции производят, готова позволить хоть сто раз сделать это со мной, только не с ней, аж сердце кровью обливается...
Вес и рост у вас прям классика:) Так держать:)
19.12.2007 15:53:24, Rimusha
АНtИЛОП_А
А мы кровь пойдем из пальчика сдавать и на прививку скоро. Тоже так жалко малыша... Но все-таки это не самое страшное. Давай не будем плакать, ладно? :)

19.12.2007 15:33:00, АНtИЛОП_А
Юстик
Кровь мы хорошо сдаем, в слинге не больно и не страшно. А уколоться так не получилось...
19.12.2007 18:10:15, Юстик
ну, это ведь прошло :) успокойся и следи за состоянием малышки...ей нужна спокойная мать! (это я сказала грозно насупив брови и вытянув кулак) 19.12.2007 15:30:20, LEO
Spunya
как я тебя понимаю!!!! что с нами было, когда Кубику в ноги кололи !!!как он плакал!!!а как смотрел мне в глаза!!!АААААА!!!!а еще это предстоит в январё(((((( ужасно...
Юлек, только ты меня можешь успокоить, загрузи скаип, я тебе кои че напишу :)
19.12.2007 15:20:45, Spunya
Yl
Но ведь Арина быстро забыла про укол, а то что его надо делать - Вы не сомневаетесь.
пользы в этом больше чем боли и обиды Арины.

и какие вы длиннные, молодцы!!!!
19.12.2007 15:18:56, Yl
wwwoman
Пусть это переживание будет самым неприятным во всей ее жизни :)
19.12.2007 15:15:58, wwwoman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!