Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Офф.Полный пи...ц

Девчонки, извиняюсь, но...слов нет других.
Моя мама попала сегодня в аварию на моей машине. Позвонила вся в слезах, истерике.Виновата она - отвлеклась сильно при перестройке в левый ряд и правым боком задела хорошо машину. потом их занесло прилично.Если еще учесть , что у меня машина праворулька, то весь удар как раз со стороны мамы.Бампер отвалился напрочь, вмятина конкретная такая, глубокая очень, как ее не примяло - чудо.. Короче описать все толком сейчас не могу, сама до сих пор не приду в себя.Это произошло сравнительно близко от дома , на Октябрьском пр-те, минут 30 ходьбы от дома..Короче, я собралась с девчонками и пошла к ней...Тк мама у меня совсем человечик такой-расстерялась , испугалась сильно и тд...
Короче, такие вот пироги..:(

18.12.2007 22:05:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я давно прочла тему и долго не знала что написать, т.к. сама после аварии в прошлом году боюсь не то что за руль, а вообще в машине ездть. потому просто скажу- Слава Богу, что все обошлось и мама в порядке. 20.12.2007 14:23:04, LEO
Rimusha
главное, что мама цела!!! Поддержи ее сейчас, всякое в жизни бывает, я тоже два раза попадала в приличные аварии (тож за рулем), чудом отделывалась! Просто ей первое время будет страшно за руль садиться, наверное, и надо ей дать понять, что в этой жизни никто ни от чего не застрахован, ни пешеход, ни водитель, и все же впредь ей нужно быть максимально осторожной и более внимательной! Пусть больше такого не повторится!
19.12.2007 12:38:30, Rimusha
LenkaPenka
Спасибо, девчонки, за поддержку!Люблю вас !!

19.12.2007 06:24:41, LenkaPenka
Таш@
Ленок, держись! надеюсь, что у мамы все хорошо, шок - дело проходящее, а машина - дело наживное

19.12.2007 00:59:01, Таш@
MaTanya
Сочувствую!
Маму надо поддержать.В меня в прошлом году мужик вьехал,смотрел назад и с поворота угодил прямо в меня.Так меня трясло просто , а тут еще если есть ее вина,так она ,наверное ,переживает жутко.
19.12.2007 00:58:38, MaTanya
колобоча
Ой... бедолага, конечно переживает. да еще шок.. Все утрясется, бывает. А я как раз хочу свою маму научить ездить. А то до нас на машине только можно добраться.. 19.12.2007 00:14:11, колобоча
boza
А мама соглашается?
19.12.2007 00:34:57, boza
колобоча
Да,она сама хочет. Она у меня активная.:) Только машины нет. Но у нас тута завалялась одна;), или подарим, или сделаем вклад в ее покупку. 19.12.2007 00:36:09, колобоча
boza
Завалялась одна, хи.
Мы с мамой ехали недавно, она сказала, что года два с половиной назад она даже и не подумала бы о том, что будет водить.
А вот как все обернулось.
19.12.2007 00:39:55, boza
колобоча
А-а, тогда надо. Но тут я с ней как-то по метро шла, так она всех обгоняет, я еле за ней успевала, да еще и с нашим размеренным загородным ритмом, ну ты понимаешь... Я ей говорю, что водить будешь учиться, когда научишься не суетиться и не лезть во все дыры...:)) 19.12.2007 00:54:25, колобоча
колобоча
А "завалялась" это сломалась и стоит. Но мы ее будем чинить и продавать. 19.12.2007 01:07:29, колобоча
boza
Лен, у меня мама тоже за рулем - всегда переживаю за нее.
Главное. что с твоей мамочкой все в порядке. Машины - дело наживное.
19.12.2007 00:07:35, boza
Gogoni
мда...главное с мамой всё в порядке! 18.12.2007 23:14:06, Gogoni
КУЗЬКИНА мать
главное, что все живы-здоровы, а железо, оно и в африке железо! Плохо конечно, что такое и под новый год, но с другой стороны, может это главный подарок, что никто не пострадал! 18.12.2007 22:20:28, КУЗЬКИНА мать
Leli4ka
ох...страшно все это(( но я говорю так, что машина - это груда железа, а жизнь у нас одна. главное все живы и здоровы, машина отремонтируется!!!
18.12.2007 22:18:43, Leli4ka
tatazoloto
м...да не весело!
главное что все в порядке с мамой, а с остальным разберетесь

18.12.2007 22:16:02, tatazoloto

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!