Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marat

А кто-нибудь снимал своих малышей для журналов?

Или для рекламы, например. Очень интересно, как вели себя детки. У нас с Маратиком был только один модельный опыт. Мы снимались для июльского номера журнала "МАМА инфо", демонстрировали массаж. Было очень интересно и смешно. Например, надо было, чтобы Марат смотрел в камеру, а ему гораздо интереснее смотреть по сторонам. Тогда стали привлекать внимание звуками - хлопали над головой фотографа, пищали, гремели, свистели даже. Когда надоело и это одна девушка-ассистент в творческом порыве схватила пустую пачку из-под чипсов и начала шуршать прямо над головой фотографа, а пакетик порвался, и все крошки высыпались ему на волосы. Но тот мужественно продолжал съемку. Удивительно, но Маратик с удовольствием улыбался в камеру и вообще чувствовал себя совершенно комфортно, не смущаясь вниманием нескольких посторонних людей и не пугаясь вспышек.
06.10.2001 00:13:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Мы тоже на память фотографировались. несколько раз. В текущем номере "9месяцев", например, наши 3 фото. Но Демьяшка у меня своевольный, любит делать не как нужно, а как хочется. И приходится бедным фотографам вокруг него круги нарезать. Зато результат великолепный, уж больно милая толстенькая мордашка у моего отпрыска (мама жутко гордится младенческой смазливостью наследника :-))
Один раз нас даже прокатили. Долго обхаживали для дорогого детского питания. Уж мы возмечтали, что по всей Москве на щитах зависим. Но в последний момент было решено отказаться от темненького ребенка и искать беленького, как "наиболее соответствующего обычному российскому ребенку". Мне сказали: "классный у Вас Демьян. Но нам такого... русского надо". Вобщем, Демьян Андреевич Давыдов оказался лицом нерусской национальности :-).
06.10.2001 15:12:18, ABDDavidoff
Sleepy
а мы для следующего номера "9 месяцев" фотографировались:))
нас фотографировали с "опасными предметами" - ключами и крышечкой от коробочки для пленки, с собакой, с подгузником и с едой:)))
нам очень понравилось - особенно Слаю:)))
07.10.2001 19:21:12, Sleepy
Крысик
Класссс!!! 06.10.2001 16:51:08, Крысик
Риша
Для журналов (в смысле моделей) мы еще не снимались, но трижды участвовали в конкурсе в "Счастливых родителях"... К сожалению - безрезультатно. Если честно, моя Ксюня не хуже тех деток, что выигрывают звание малыш месяца. Кто сомневается - загляните ко мне, там Ксюх висит. Не знаю. может я как мама необъективна, но иногда даже обидно за ребенка становится. Неужто мы недостойны? :(( 06.10.2001 11:33:51, Риша
Фунтик
Дениска у нас просто звезда журналов:)) Не для рекламы, для статей. Даже на обложке "Улицы Сезам" были. Но это все уже было не в грудничковом возрасте, а после двух лет. Но все равно здорово! Дома коллекция журналов и газет с его фотками:)) А еще его снимали на упаковку карнавальных костюмов - их можно посмотреть на www.virastayka.ru. Денька там в образе Мушкетера и Зорро. 06.10.2001 10:23:46, Фунтик
Marat
Точно! Вспомнила! А то я думала, где я твоего Дениску видела - на "Улице Сезам" 06.10.2001 11:57:46, Marat
Electra
Мы не имели еще такого шикарного опыта, но хотелось бы попробовать, пока маленькие! 06.10.2001 03:24:45, Electra
Marat
А вы попробуйте позвонить в "МАМУ инфо" и предложить свои услуги. Правда, они снимают "за бесплатно", то есть без гонорара. Но себе на память можно разок и бесплатно отсняться, заодно посмотреть, как ребенок на этот процесс реагирует. 06.10.2001 08:04:57, Marat
А телефончик?! Мы - такие классические модельные малыши!
Очень хочется запечатлеться для истории:-)))...
06.10.2001 08:29:34, Инанна
Marat
720-67-68 спросить Наталью Смекун 06.10.2001 11:58:50, Marat
Electra
Не-е-ет, в Америке филиала Мамы-инфо наверняка нет. Но ничего, я позвоню в местные журналы. Спасибо. 06.10.2001 08:28:28, Electra
Marat
Ой, я не знала, что вы в Америке. Надо заглядывать в регистрации почаще. Удачи вам! 06.10.2001 11:59:40, Marat

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!