Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Накатило:(((

Ну в общем накатило чет на меня...какоето противно -депресивное.....
машулька сегодня плакала...нет она орала... так гоооорько, так больно ей, зубы прут..но гдето глубоко..ибо опухают десна по нескольку раз в день мин по 15 потом спадает..врач посомтрела всю её, ну ток что не обнюхала, и тож вынесла вердикт что зубы....
Чувство стыда меня мучает что старшего запустила, мало времени ему уделяю, упускаю чтото...:(((( не вижу его весь день, вечером приходит, целую его, глажу, потом маша заснет, он скачет, я наорать могу, тут же сердце заноет, что ду..ра такая чего срываешся на нем?:(((
НГ скоро, настроения нет, прилетают родители, я рада, они уже сейчас начинают капать что мол вот давайте с нами в отеле в ресторане НГ весь сидеть.... я начинаюобъяснять что с полугодовалым ре в прокуренном помещении, где народ веселиться, шумно,нам нечего делать, маша не сидит, значит я её на руках вертикально держать буду, что нам кормиться и спать, они вроде как кивают и тутже по новой песню заводят, что ой как нам хотелось бы.... мы ж специально к вам приезжаем и бла-бла.... кароче в ответ уже резко ответить хочется, но воспитание (иногда думаю будь оно не ладно) не позволяет так им сказать....
И все я умом понимаю, что все в порядке у меня и моих деетй, но напрягаюсь что Машка не такая шустрая как Степка, что почти в полгода она не переворачивается на спину, что спинка слабовата, кароче таракн непонятного происхождения....
В общем честно говоря, грустно и не оч солнечно у меня на душе от чегото....
Вот, выгоаворилась
Зато муж мой, лапочка, сегодня изображал Деда Мороза и принес мне посудомоечную машину, я давно хотела, но как о не получалось купить, вернее ставить некуда а тут он нашел настольную, но в которую все влезает...

15.12.2007 01:30:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Ой, Юльчик!..:(
Не переживай так... ты - замечательная мама! Это - главное! И ничего ты не запустила, ребзь всё равно знает и чувствует, что ты его любишь!..
Пройдёт такое настроение - вот увидишь, скоро пройдёт! И всё наладится.
Я вот часто сама себе сетую, что плохая мать, что ничего не могу, не успеваю, всё делаю не так, злюсь...:(
15.12.2007 12:31:45, Талюшка
fi
Это правда, все пройдет. трудно, конечно, усталость и однообразие каждого дня. Но может вам поможет мысль о том, что эти моменты в жизни больше повторятся? Детки подростут и станут другими, а вот такими никогда:)
15.12.2007 11:55:26, fi
Какой муж и правда лапочка!)))) Вошел в твое положение, и хоть как-то порадовал:))) супер!)))))
Пройдет-побалуй себя чем-нить))) У меня так было...ужооос просто...и апатия сейчас .....тоже НГ не хочу..все "плохо"...-гыыыы))))
Гормональные мы вот такие....
Все наладиться и все будет хорошо)))А уж муж тебя отгородит я думаю от назойливых родителей с их идеями....да и вообще
Девочки все верно пишут----все хорошо, тебе просто надо отдохнуть

15.12.2007 11:19:16, Бусьен
ИлЛария
не расстраивайся, пройдет:))) сама чего-то не в новогоднем настроении совершенно. надо подарки покупать, а у меня прям аллергия - НЕ ХОЧУ! на старшх мы все, наверное, срываемся, и все чувство вин испытываем:((( а что делать?
что не переворачивается -не переживай, перевернется, куда денется, просто не пришло еще ее время. сама говоришь- не такая шустрая она у тебя:)))
а вот за посудомойку я с тобой порадуюсь:))) рассажи, что за модель, а то я тоже настольную хочу:)))


15.12.2007 02:09:25, ИлЛария
Юляш
машинка Ideal, оч компактная, в ней ещё есть фунция мытья фруктов (видимо мелкие фрукты мыть хорошо, чтоб не муторно было, 17 мин прога) и стерилизация есть. И оч стильная она внешне

15.12.2007 10:58:40, Юляш
ИлЛария
Спасиб:))) буду мужа пытать:)


15.12.2007 12:27:19, ИлЛария
Rimusha
Юлечка, на самом деле, хорошо, что ты выговорилась. В голове держать не надо свои переживания... А мы со стороны тебе докажем, что все не так страшно, как ты себе накрутила)) Знаешь какая у тебя "история наоборот"? = У тебя счастливая семья, любящий муж, двое чудесных деток и забавные родственники, которые скоро припрутся на НГ к вам:))) А теперь по порядку: 1) ясно, что младшей ты вынуждена уделять больше времени, просто старайся на старшего не ругаться, и все встанет на свои места:) Не знаю по опыту, но думаю, просто нужно время, чтобы в полной мере осознать себя мамой не одного, а двоих. Это естественно, поэтому не вини себя, ты отличная мамочка:) 2) перевернетесь - никудЫ не денетесь:) Может, завтра:))) 3) ничего никому не объясняй, уже сказала! Поймут они, наконец! Да и вообще, НГ как начнется, так и закончится, и все уедут:) И все пройдет, "и печаль, и радость", как грится (то есть поется:))).
А вообще, не грузись, пойди мужа лчуше расцАлуй за подарочек:)))
Выше нос, уже завтра у тебя будет сАААвсем другое настроение)))
P.S. а мы вот не спим, уже два часа укладываю... тусует, улыбается, требует внимания... а я уже не могу, засыпаю, вот за комп села, чтобы не уснуть:) А Алиска рядом в шезлонге (в кровати не смогла ее оставить: выкрикивает ругательства и будит уставшего папу:), я ее ногой покачиваю, но пока без толку:)) Веселуха!
15.12.2007 02:07:00, Rimusha
Юляш
ох, могут и не понять.... они такие.... я их люблю очень, но они когда приезжают, то получается не бабушка с ддушкой приезжают в гости а родители к детям, которых нам надо всячески развлекать. И попробуй этого не сделай, туту же сто раз выскажут что мол вы к вам приехали а вы нам время не уделяете

15.12.2007 11:07:41, Юляш
это просто усталость, она имеет свойство накапливаться и потом в депресняки выливается. Еще и мысли всякие про НГ, про родителей, как оно будет... Может просто отдохни, подумаешь обо всем об этом завтра...
А с машинкой - поздравляю! я сама сначала её не хотела, из жадности :))), а теперь нарадоваться немогу, такая помошница!
15.12.2007 02:05:12, Rotkäppchen
Юляш
да я в общем то и не устаю, машуля, ангел у меня, спокойная девочка, есть няня которая приходит 4 раза в неедлю с ней гулять ходит, а я в это время работаю.... так что как то все легко в этом плане...
Видимо день сурка у меня, все по графику, все по минутам... а от этого ещё больше устаешь

15.12.2007 11:09:22, Юляш
Spunya
вот вот, именно этот день сурка меня тоже выводит из псиx.равновесия. но впереди 2 недели каникул и муж с дочкой будут дома, радость то какая:)
15.12.2007 11:54:46, Spunya
Spunya
Юлечек, дорогая, это период такойм ты же знаешь. а на самом деле ты замечательная мама двуx замечательныx детишек, которые тебя обожают и жизни не предтавляют :) то, что можешь криркнуть - а как же не крикнуть - если не крикнуть не поймет :))))) Машульку жалко ужасно, бедняжечка:(( а нам это предстоит :((( но и это пройдет :)
с родителями - ты делай как ТЕБЕ удобно, ты же уже большая девочка! и все поймут.
а с машинкой - поздравляю :) это вещь! облегчает невозможно нашу женскую долю :)
не расстраивайся, выйди на балкончик, подыши морским бризом :) еxx..xорошо! :) жизнь же прекрасна !:)
15.12.2007 01:53:14, Spunya
Юляш
у нас бриза нема:))) не бывает:))

15.12.2007 11:06:03, Юляш
Spunya
ну представь, что есть :)) я вон, когда мне не очень, иду с коляской и думаю, что еду на лексусе 4000 (мечта моя) :)))) и ниче - отпускает :))))
15.12.2007 11:55:43, Spunya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!