Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы с 11 вечера (вчерашнего дня) не спиии

Мы с 11 вечера (вчерашнего дня) не спииим(((: Всю ночь играл....и требовал внимания((((:УЖОС!
Сейчас капризничает---буду укладывать спать...но это просто ппц...в общей сложности за всю ночь поспали 2 часа.....(он может тоже поспал...-не знаю...)
День-ночь точно не перепутал.....может полнолуние?

13.12.2007 12:21:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Не фига себе! :( Ну ведь не может ребенок совсем не спать... Держитесь, должно пройти :)

13.12.2007 14:22:28, АНtИЛОП_А
ЧеМа
Бусь, это может быть новый виток развития, у нашего Михи так было уже раза 3, ночью очень плохо спал, только с грудью и голос ломаеться, день-два хрипит, но не простыл 100%. Это могут быть и зубы, у нас на днях ах сразу два подряд вылезли: в верху и внизу, теперь их 6. Так что Мишута ваш выходит на новый уровень развития.

13.12.2007 14:17:16, ЧеМа
Musy
Мой тоже плохо спал, три раза просыпался, а в 6 утра сказал "Всё!" и веселился! Требуя того же от меня!:)
13.12.2007 14:15:57, Musy
Rimusha
ой, и мы вчера получили с мужем концерт до 5 утра:( в итоге, к себе положили: муж руку ей на животик, я ладошку ее взяла, песенки пою колыбельные, а она рыдает:( Ухх, нарыдалась и уснула сама - просто резко.. и мы с мужем отрубились, он даже проспал...
может, какие-то бури магнитные?..
13.12.2007 14:10:43, Rimusha
судя тому что многие детки так плохо спали--думаютак оно и есть...
13.12.2007 14:37:37, Бусьен
мы тоже с 23-2-х не спали,и потом всю ночь крутился:(
13.12.2007 14:04:37, ЛёльКа
Какамицли
Мы прошлой ночью тоже плохо спали. И сегодня утром орали во время массажа. Массажистка сказала, что и предыдущие детки сегодня капризничали. Наверное что-то с погодой
13.12.2007 13:31:47, Какамицли
amazonka-cat
К нам сегодня массажистка приходила, сказала ,что все детки у которых она сегодня была, плохо спали. Говорит давление было высокое. У меня Ксюха вчера днем и сегодня ночью плохо спала, всю ночь крутилась. Сейчас правда дрыхнет на балконе. Хотя у нас приблизительно в этом возрасте )))) две ночи были просто ужас. Я думала повешусь ))). Не спала и все , песни пела, визжала, а днем спала как обычно, не меньше. Потом все утряслось. Может переходный возраст ))) Ну не интересно стало спать Мишутке )))
13.12.2007 13:02:43, amazonka-cat
Вот наверное:))) Он сейчас тоже на балконе дрыхнет:)) А ночью видать не интересно он наверное посчитал что сон-для лохов вообще....(тоже визжал,песни пел....кошмарик--гы гы гы)
13.12.2007 13:15:32, Бусьен
Leeni
а зубы не вылезли? мой тоже пару ночей беспокойный, спит, но присасыается чаще обычного и пихается. Слюни опять канатиками текут, наверно верхние теперь лезут. Тут вытащила из прыгунков, стала прыгунки снимать, смотрю - а там лужица, откуда? - думаю..потом сообразила, что слюни натекли:))

13.12.2007 12:31:57, Leeni
слюней до фига---еще больше чем было.....лужи именно как ты и описываешь....и он стал так еще улыбаться нижнюю показывая десну---но я смотрела вроде нет...-ну там десна треугольная уже в том месте где зуб должен быть....-думаешь скоро уже?
13.12.2007 12:44:44, Бусьен

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!