Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

глюки

меня сегодня настигли первый раз!!
покормила Кубика в 3, поел до 3.20, положила обратно в кровать. сама легла - уснула. вдруг слышу - опять, возится, кряxтит..а я вчера наелась чернослива, думаю - ну дура, ребенок опять мучается. смотрю на часы - вижу - 16.10 . думаю - не, ну час прошел, как я его покормила, есть не долхен xотеть, положила к нам, он начинает плакать, я ему соску, говорю - спи, котик, ты же тольк что поел, он смотрит на меня глазами полными ужаса, я его глажу, приговаривая - надо спать, надо спать...муж проснулся, не поймет пока ничего и тоже ему - спи, сыночек..он никак. тут я в туалет решила сxодить, уже злая, что детё проснулось иду, возвращаюсь (а муж в это время уговаривает спать), смотрю на часы и вижу - 6 !!!!! и тут за секунду я прыгаю в кровать, расчеxляю сиську и засовываю в рот ребенку!!! муж в шоке - типа только что спи сынок, тю только кушал, а тут - бегом кормить! оказывается, я увидела типа 16, в голове не возникла мысль, что 16 - это 4 дня, подумала - 4 ночи, мучала дитя, а бедныи мальчик оголодавший, 3 часа назад евший мучился лежал...вот это был номер ! но главное, прозрела..лучше поздно, чем никогда...
11.12.2007 12:11:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Случается, сегодня вообще ночью вскочила. Папа наш еще не спал. Я громко - ой, Олега из сада забыли забрать. Потом дошло до меня, что ночь на дворе

11.12.2007 23:44:55, Флёр
НаТа К
У меня крутой глюк был, после которого муж был вынужден в другую комнату перебраться.. Каждую ночь как только Никита начинал плакать мне казалось что муж его задавил и я начинала в темноте рыскать по всей кровати ища сынулю, а потом хваталась за мужнины ноги (думала что это сын под одеялом:)))) и кричала, чтобы он встал и освободил сына. А потом, очухавшись чуточку, не могла сообразить когда я успела сынулю в краватку положить, наверно барабашка ходит и в кроватку его складывает (хотя малыша сама всегда после кормления клала в постель). После пары-тройки таких ночей муж перекочевал в соседнюю комнату, а сынуля ко мне под бочек...Крыша ехала после родов основательно...
11.12.2007 21:48:16, НаТа К
ИлЛария
бывает:))) а я ночью на часы смотрю только чтоб знать скольнам еще поспать осталось. а сиську сую на любой писк, даже если 20минут после кормежки прошло:))) и даже не пытаюсь по-другому усыплять:)))


11.12.2007 20:02:55, ИлЛария
Yl
я тоже последние две ночи довожу Надю до громкого требования кормёжки и только потом понимаю с просонья, что она хочет.
сегодня утром она так обиженно заверещала, что у мой отец из другой комнаты прибежал. вот была картина:)
11.12.2007 17:18:07, Yl
Rimusha
гыгыгы, ты так изложила, я под столом:)) ничего страшного, главное, вовремя поняла:)
11.12.2007 15:32:00, Rimusha
Винни
У меня тоже так было:) А по первах ловила себя на том, что РУКАМИ щупаю стрелки на часах ночью (стрелки, естественно, за стеклом) и аж скрипят мозги, считаю, сколько времени прошло с последней кормежки:) Теперь привыкла:) Или считать научилась:)

11.12.2007 15:21:58, Винни
АНtИЛОП_А
А я месяц после родов носила беременную одежду, а потом до меня дошло, что вообще-то "бывшие" водолазки-свитера тоже натягиваются :)

11.12.2007 17:00:11, АНtИЛОП_А
Gogoni
гыыы гыы гыыы :) 11.12.2007 14:54:32, Gogoni
АНtИЛОП_А
Мне стыдно, но я ржала :))) Бедный сынок, представляю что о мамке в это время думал :)

11.12.2007 14:45:45, АНtИЛОП_А
тоже бывает,тока я титьку по-любому пихаю а потом уже пытаюсь разглядеть чего на часах-то:) на стрелочных ваще понять не могу,смотрю на DVD-шнике:))
а ещё было- смотрю-2 часа ровно,сижу,кормлю....открываю глаза 2-45:) засыпаю в кресле,деть уже поел и отвалился,но пригрелся на мамке и спит:)
11.12.2007 12:59:28, ЛёльКа
Шизгара
абсолютно та же фигня :) со старшим засыпала в кресле, часа на полтора вырубалась, потом наплевала, месяцев с трех стала в постели кормить, с младшим тоже заснула разок - и переползла кормить на кровать уже около месяца ребенкиного... поумнела мать :))

11.12.2007 13:15:53, Шизгара
Талюшка
Да уж, с недосыпа ещё и не то примерещится!:)))
Терпеливый у тебя сын, мой бы такой хай поднял!:))
11.12.2007 12:36:21, Талюшка
Spunya
офф - а мой стал глаза натирать, аж до синяков :)))))
11.12.2007 13:03:50, Spunya
Талюшка
Точно - клоны!:)))))))
Блин, надеюсь, у вас хоть он просто так трёт... так сказать, из любви к искусству.
11.12.2007 13:55:52, Талюшка
Spunya
да я тоже удивилась, как истерика не началась :)))
11.12.2007 12:39:47, Spunya
впечатлительная Нюша
У меня муж тоже процесс извлечения-упрятывания груди называет "зачехлением" :)))))
Юль, а ты всегла стараешься три часа между кормежками выдерживать??? я просто ночью вообще не слежу, выдаю по первому требованию, ибо проще отдаться, чем сопротивляться
11.12.2007 12:36:17, впечатлительная Нюша
Spunya
не, не держу, но просто мне показалось, что вообще 40 минут назад ел, а это очень мало :) если бы мне показалось 1,5 часа, то дала бы :)
11.12.2007 12:39:27, Spunya
Шизгара
:)))))) "расчехляю сиську" - я рыдаю! :))))))))))

11.12.2007 12:22:56, Шизгара
Spunya
ага, это муж так придумал, так и называет :)
сиску расчеx-ляй, раз-два :))
11.12.2007 12:40:26, Spunya

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!