Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подушка 30 градусов и валики

Дочке 2,5 месяца. Сначала спала на пеленке в кроватке или коляске. Теперь подарили подушку 30 градусов и валики подкладывать под бочка. Я энто дело все ей выложида, кладу на них. Мне удобней, т.к. есть контроль над срыгиванием (оно у нас часто) и она не так возится. Всегда на виду. Сама вроде н жалуется, хотя пытается на спину лечь между энтими валиками, а там узко:) Вот не знаю...пора ей разрешать спать ночью на спине (живот мы не любим) или на бочка все также укладывать? Волнует вопрос срыгиваний, поэтому гружусь. И 30 градусов подушка есть у кого??? не вредно оно для позвоночника?
11.12.2007 01:18:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
опять же ссылаюсь на голландскиx спецов - в 2 недели нужно ребенка класть спать на спину, он уже сможет повернуть сам голову при срыгивании. а если на боку оставлять лежать - может завалиться на живот и уткнуться носом, что очень опасно. мой срыгивает много, во сне нет, когда срыгивает - голову поворачивает, правда не всегда, иногда обратно глотает..я подкладывала первые 2 недели валик из пеленки под бок. спим без подушки и бдем спать так долго..
11.12.2007 01:25:12, Spunya
Strawberry
А срыгивает прямо во сне? А врач что говорит?
Для подушки ИМХО рановато.

11.12.2007 01:23:38, Strawberry
ИлЛария
Я думаю, это не под голову подушка, а под все тело уклон получается. И материал плотный, типа матрасика.


11.12.2007 01:25:40, ИлЛария
ага, у нас такая. до месятса пользовались - очень удобно. потом он стал спать только на животе.


11.12.2007 01:40:59, Tulsa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!