Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А теплый слипик это какой

А теплый слипик это какой? Навеяно темой снизу (про одеялко).
Девочки подсказывают, если малыш скидывает одеялко, то можно спать в теплом слипике. Пжлста, у кого есть фотки в альбоме, или где еще киньте ссылочку. Или где купить такой? Чтобы спать и не бояться, что детешка раскроется и замерзнет (сама не могу спать с закрытым окном, поэтому дома достаточно холодно)!
10.12.2007 20:06:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танчик34
А вот взрослым дамам трудно жить на свете.Одеяло,под которым мирно спали месяцев 5,улетает после двух взмахов ног.Мне кажется,что делает она это специально,типа жарко ей,т.к. пока не накроешь,спит отлично.Во сне переворачивается тихо,но активно и о спальном мешке и речи быть не может.Спит в тонком трикотаже,мне кажется холодно.Как бороться не знаю.
10.12.2007 22:51:20, Танчик34
Медея

Такие:))
10.12.2007 21:47:42, Медея
у меня есть из микрофлиса, очень нежный и теплый, импортный, покупала в СП, одели 1 раз и лежит где-то. На лапках антискольз.ткань с рез.точками, молния по центру-одной ноге. Для мальчикацвет серо-синий с серым, на одной груди баскетбольный мяч маленький. Размер большой, года на 2-3. Если надо - найду, сделаю замеры, мыльте. Не нравится малому в слипе спать и все:( только в трусах и по шею в одеяле!!! не знаю зачем купила короче..
10.12.2007 21:05:25, Xusha (в системе Окс)
ОФФ. Я вам фото на мыло кинула. 10.12.2007 21:54:01, Marinaff
Marta_S
флисовые слипы в мазе есть, он они толстые, мне не нра :(

10.12.2007 20:45:22, Marta_S
это поддевы :))) 10.12.2007 21:32:56, тяни-толкай
Marta_S
поддевы со ступнями? и как их толстые в обувь то запихивать?? и вообще, они в отделе пижам :)

10.12.2007 21:47:55, Marta_S
Мальса
А мы, например, до года и двух на улице дрыхли. Мазер-казерские слипы-поддевы эти - самое то! Зимой под комбез поддевали, весной на боди или на слип - и дрыхли по несколько часов:) А ходить в них анриал, конечно:) И дома спать жарковато, наверное: 11.12.2007 01:10:20, Мальса
поддевы делают не "ползунками" а с открытыми ножками (разве только не новорожденные)
10.12.2007 21:36:10, Xusha (в системе Окс)
в мазе поддевы(по крайней мере, на моего я видела мальчиковые свеило-виние, с машинками), у нас такая есть красная(early days) не нарадуюсь. Очень удобно, что ноги закрыты - хоть в сапоги-ботинки, хоть в "младенческие валенки" запихиваются и не дует :)
Флис - искусственная ткань(хм, нетканый материал), рекомендуемый в качестве поддевы под рейму и любые мембраны.
10.12.2007 22:07:40, тяни-толкай
Медея
зато удооооообныееее... 10.12.2007 21:29:27, Медея
Marta_S
моя старшая не смотря на свой возраст спит в микрофлисовых слипах по причине того, что категорически отвергает одеяло :) мягонькие, под наш микроклимат квартирный самое то, совсем в них не жарко. младшему они переходят по наследству ..

10.12.2007 20:44:02, Marta_S
Юстик
Купить в магазине детском можно любом. А слипик - это комбинезончик домашний хб, рукавчики, ножки закрытые и на кнопках, и все вместе, в одном флаконе.
10.12.2007 20:16:29, Юстик
с начесиком внутри или махровый,а можно и в велюровом спать
10.12.2007 20:12:40, ЛёльКа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!