Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в субботу поехали С Леней в гости . за с

в субботу поехали С Леней в гости . за столом было человек 10 . крестница моя 2 года. девочка эмоциональная. Леня в дороге поспал минут 20-мало конечно,разбудили. Настя-крестница подходит и на радость пищит да так громко. он сразу покраснел губки зжал -испугался и давай рыдать. успокоили в другой комнате. в общем итог: весь вечер периодически плакал,был обижен на всех, на руках только у мамы и папы. сели в машину уехали по дороге заснул, приехали домой. увидел родной дива,кроватку- сразу повеселел, улыбался и все забыл как мне показалось. Это мы еще маленькие да для таких вылазок??? не могу сказать что у нас дома слишком тихо-засыпает под телевизор, телефон. идеальной тишины нет. но вот таких раздражителей тоже нет. опять же, неужели надо приучать (как мне сказали) к таким звукам????
и еще только не бейте тапками: говорят все -ой не берите с собой спать-проситься -не берите ни в коем случае,привыкнет -покоя вам не будет. а мы берем потому что то тепло которое у мамы ни у кого нет и никто его не обнимет и пригреет как мама. и еще: я по нему безумно скучаю, я работаю уже и он, так рассказывает мама, ближе к вечере, подползает к дверям входным.........а нам то только 8 мес.........
10.12.2007 15:57:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
Зачем приучать к звукам, которые в вашем окружении редки? У нас вот звуки такие практически постоянно, Ксю не умеет по-другому и все тс-с-с очень быстро забывает. Мы привыкли, реагируем спокойно или улыбаемся слишком эмоциональной сестренке.
А спим мы тоже вместе, мне лень по двадцать раз вставать ночью, а никто и не возражает.

10.12.2007 18:22:55, Тяка
ИлЛария
ЕСли малышу и родителям приятно вместе спать, то и спите на здоровье. Тем более, ему сейчас днем мамочки не хватает, так хоть ночью к родной груди прижаться:))) А отучить потом - дело 2-3 ночей. Со средним спали вместе, и с Кузей спим:)))
А насчет гостей... Мы ездим давно, и к нам приезжают тоже, в том числе и с маленькими детьми. И Кузя в основном себя ведет хорошо, всем улыбается, ко всем на ручки идет. НО! Не выносит резких громких звуков -пугается и сразу плакать начинает. У нас дома тоже тишины нет никогда, но и резих визгов\криков нету, ребенок к ним непривычен и воспринимает как некую угрозу, ИМХО.


10.12.2007 17:58:45, ИлЛария
Leli4ka
+1 визг, громкий смех и громкий голос (кричащий), от этого рыдает((((

10.12.2007 20:20:57, Leli4ka
+100 не смотря на наличие 5-ти летнего шилопопы,Владя боится визгов.
10.12.2007 20:11:36, ЛёльКа
спим вместе! то с папой, то со мной..
на других детей лохо реагируем, если они орать рядом начинают. Надо приучать чужих детей не орать, если рядом детки.хотя я не представляю как
10.12.2007 17:11:03, mamaLisa
Винни
Удобно вам вместе с деткой спать? Спите на здоровье и радость:)

10.12.2007 16:35:42, Винни
удобно-даже очень.
10.12.2007 17:54:19, елана
Нам было 4 мес,когда мы переехали сюдa,в Китай.А здесь люди разговаривают очень громко.Я с непривычки думала иногда,что они ругаются.Дома свекровь и свекр так кричат,что сын в первое время днем не мог нормально поспать.А сейчас он уже привык к этим звукам и спит спокойно,даже если орут. 10.12.2007 16:35:41, Idegel
Это возраст такой - оч. пугливый. Дело не только в том, что шумно, но и в наличии новых людей, обстановки. Даже если деть не видел знакомых ему людей несколько дней, он их напрочь забывает и они для него, как новые. Нужно какое-то время для привыкания и желательно, чтоб мамка не отходила и была все время рядом.
10.12.2007 16:27:44, Натаli
мы помладше, но от гостей тоже плачем и устаем, просто надо подрасти.
оч. трогательно "подползает к дверям входным", сама работаю, сама дико скучаю и спим мы вместе, так что уж какие тапки?

10.12.2007 16:10:03, Nutr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!