Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Полечите меня?:(

Меня мои теряют.Че т совсем я расскисла- темпа не высокая - с утра 37,2, но я вся мокрая.Горло болит сильно, обложило так, что шеей крутить не могу.Голова дубовая - болит так и нос не фурычит...хныыык...Компрессы делаю на шею, в нос че т капаю и все..А что вообще можно при ГВ?

10.12.2007 07:21:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
пиносол,биопорокс,гиделикс,афлубин,звездочка....
выздоравливай, наша красавица!!!!
10.12.2007 23:57:19, Фиалка1
цукатка
a eshe sovsem zabyla mne ochen pomoglo dyshat nad kurinnym bulonom,zvuchit stranno no pomoglo,bylo sovsem ploho... 10.12.2007 18:06:13, цукатка
цукатка
Poprobuyte poloskat snchala sodoy s teploy vodoy potom tut je furacilinom rastoloch 3 tabletki na stakan vody,a eshe kalendula rastvor ochen pomogaet + 3 gramma vitamina C v den. Vremay lechit paru dney v teple s teplym pitem ne povredit. Sama nedely nazad bolele. Vyzdoravlevay!!! A eshe klykvenny mors vygonaeyt virus iz organizma. 10.12.2007 17:56:19, цукатка
Juls_P
Оциллококцинум - противовирусное, спреи всякие в горло (Геделикс, Биопарокс, Ингалипт), фарингосепт сосать, полоскания, парацетамол..

10.12.2007 13:38:03, Juls_P
pikolinka
Я незнаю как лечиться,но будем держать за тебя кулочки))))) Болеть с появлением Соника я ненавижу,так как сил нет ,а дела есть.Я бы в нос сильно не капала.Я четыре года назад проснулась в августе ,а нос не дышит вообще,дома были капли ну я капала,нос привык и вот до сих пор живу на каплях,гайморита нет,но дела мои плохи с носом и это первое чем я займусь когда моя девочка родится.
Прочитала внизу,отвечу тут.Я просто тобой восхищаюсь))) Я не виделала таких еще путешественников.Для меня просто самое интересное пока это посмотреть мир,так сказать.Я Соньку хотела с собой брать,но мне мама так на мозг капала,что ребенку нет от этого пользы и прочее прочее,что мы с ней вместе только в 2,8 поехали,а вот с Маюшей(думаю Майей назвать) поедет месяца в 4-5 на море точно)))Так что думаю ближе к лету я тебя еще помучаю вопросами про поездки с малявками)))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ@@@@@
10.12.2007 12:53:11, pikolinka
колобоча
Боже мой! Чего-то сейчас куча народу так расклеилась..:(
Лен, ты врача вызывала? Ну нельзя же так себя мучить!
10.12.2007 12:35:41, колобоча
я уже писала как-то тебе -полоскать горло содой (1 чл на стакан воды) а через 5 минут уксус 1 чл на стакан воды. от смены среды микробы дохнут. еще можно чай с малиновым вареньем и побольше жидкости, морсов всяких. ингаляции с содой и эвкалиптом. нос закапывать соком алое (очень хорошо) 10.12.2007 12:13:01, LEO
Все тоже самое только у меня еще почки болят!(((((: ПОслушаю что тебе тут насоветовали.....
А так коллега будем вместе лечиться..
10.12.2007 11:29:29, Бусьен
оциллококцинум внутрь, горло чередуя: фурацилин-ромашка-шалфей-календула, в нос салин или аквамарис

10.12.2007 11:13:56, маалокс
Таш@
+1000

10.12.2007 19:55:11, Таш@
LEshik
про горло +1, полоскать реально каждые полчаса чередуя растворы. хотя его неплохо было бы врачу показать, вдруг там какаянить фихня, ТТТ 10.12.2007 12:12:45, LEshik
Талюшка
Ох, бедняжечка!
Выздоравливай! Девочки всё правильно сказали... А нос я зелёным чаем ещё промываю с солью...
10.12.2007 10:42:57, Талюшка
LenkaPenka
Ого, такое даже не слышала.Попробую!Спасибо

10.12.2007 10:50:16, LenkaPenka
ИлЛария
Бедная ты, бедная!!!! 37,2 - самая противная температура:( При ГВ можно Биопарокс -это антибиотик местного применения (и в горло, и в нос), Гексорал и Фарингосепт в горло.Компресс из творога мне в прошлую беременность хорошо помогал. А лучше всего - это каждый час полоскать: фурациллином, ромашкой, календулой, хлорофилипптом (что найдешь). Ну и для общего укрепления Оциллококцинум.
Если на улицу не пойдешь,то в аптеке Наталия есть отдел доставки- лекарства на дом прривезут (503-33-33)
Выздоравливай!!!!@@@@@


10.12.2007 10:03:58, ИлЛария
LenkaPenka
Спасибо, Олечка!На улицу пойду все равно, дело есть..Но телефон сохраню, мало ли!Спасибо еще раз!

10.12.2007 10:10:05, LenkaPenka
Я мазала горло люголем-мне помогало очень хорошо. против темпы пила нимесил 3 раза в сутки-оцилококцинума нет у нас. в нос-диоксидин по пару капель-антисептик. вот так пару дней поделала и стала как новая копейка(ну или почти)ну и ессно теплоепитье-часто, а еще я возле подушки ложила лук разрезанный и дышала им получается всю ночь.выздоравливайте.
10.12.2007 09:53:30, елана
LenkaPenka
Спасибо большое!

10.12.2007 10:10:40, LenkaPenka
Шизгара
оциллококцинум, витамин С - внутрь, гексорал - в горло, аквамарис+називин (или что-то подобное) - в нос. Лечись!!!

10.12.2007 09:21:24, Шизгара
LenkaPenka
Спасибище!

10.12.2007 10:10:56, LenkaPenka
Можно Биопарокс. Это спрей. И в горло и в нос. Он на растительных компонентах. Ну,и полоскать горло ромашкой. Это все, конечно, быстро не поможет. Но хоть что-то. Я и во время беременности и после родов из простуд не вылезаю! Надоело болеть! Жуть! Можно еще Афлубин - гомеопатическое средство. Его даже грудничкам можно. 10.12.2007 08:04:29, Irina1977
LenkaPenka
Спасибо огромное!

10.12.2007 10:11:09, LenkaPenka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!