Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

В поезде с 9-тимесячным

Как вы считаете,проблематично? Выжержит малыш сутки в закрытом помещении?
И занять то особо не знаю чем.Он такой вертлявый.Каждую секунду куда-то нужно ломиться.
А как с едой?(кроме ГВ)Только кашки растворимые и фрукты в банках?Овощи только домашнего приготовления кушаем.В банках не нравиться.
Творожок испортиться.Страшновато.

10.12.2007 01:02:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
кормИте грудью.
берите с собой ну какую-нибудь растворимую кашку.
И побольше игрух. ве будет нормально.
Ездила и неоднократно с такими младенцами - по полоторо-двое суток . Питер-Сочи.
10.12.2007 09:17:50, Пионерка
LenkaPenka
Вот правильно-термосумку купи и положи туда собою приготовленные овощи и кисломолочку.Я думаю, ты уже должна знать-укачивает твоего малыша или нет.На это и орентируйся.Если да- то еду полугче бери- овощи без картошки.Можно и мясо тогда не брать.Кефирчик вместо творога, из фруктов-яблочки.Ну и попить побольше.Моя вот грудь днем уже и не хочет брать, в крайнем случае, с криками.Поэтому когда сами поедим на машине в турне, то я на свои сиськи не расчитываю:))

10.12.2007 07:07:07, LenkaPenka
Света А.
нет,малыша не укачивает
кефирчик еще не пробовали.Надо будет ввести,пока есть время
а вы уже пьете кефирчик?
а мы грудь днем берем,но вместо соски,чтоб заснуть --на еду не хватит
днем уже молока не так много,так как прикорм днем кушаем

10.12.2007 10:20:31, Света А.
LenkaPenka
У меня тоже молока мало днем очень.Кефир вводила, но Наташке не нравится, плюется.Вот выжидаю, может попозже понравится.

10.12.2007 10:51:29, LenkaPenka
экс-Пенелопа
мы после НГ отправляемся сами на поезде, правда, вечер-ночь только в дороге. я возьму какие-то банки с собой, в поезде грудь, печенье.
а какие вы банки пробовали? есть довольно вкусные:)) семпер кролик с картошкой, например. если нужна менее гомогенная, то тип-топ кабачок с курицей. бабушкино лукошко - кабачок с молоком.
а вот нутрицию, к примеру. мой не ест, она очень уступает по вкусу.

10.12.2007 01:27:04, экс-Пенелопа
Света А.
а мы с мяском банки не пробовали.Овощи как-то сразу не пошли и я начала сама варить.Ну и мяско тоже.А про покупное забыла даже.Может действительно с мяском вкуснее.Спасибо.Куплю,попробую.

10.12.2007 01:38:08, Света А.
Strawberry
Возьмите домашнего приготовления овощи с собой. Ничего с ними за сутки не случится. Под кисломолочку можно купить термосумку, вещь довольно полезная.
Если за ручки ходит, можно водить все показывать. Книжки читать, если слушает.

10.12.2007 01:23:20, Strawberry
Света А.
а книжки еще не слушает.Пока только "читать" любит

10.12.2007 01:39:13, Света А.
Strawberry
Тим до сих пор не слушает :) Читаю как он любит.
Раньше читали так - он тыкает пальцем в картинки, я называю.
Теперь начал потихоньку говорить - тыкает, называет, я должна подтвердить.

10.12.2007 01:46:29, Strawberry
LenkaPenka
это так Даниэль делает??????

10.12.2007 07:02:53, LenkaPenka
я б в поезде вообще только грудью кормила наверное, не стала б париться. ну или пару банок может взяла б. я ездила двое суток с двухлетним, так он кроме бутылки ничего и не хотел, спал очень много - укачивает.


10.12.2007 01:21:30, Tulsa
Света А.
на счет укачивает я и не подумала.Хорошо бы,если бы спал побольше.Вот только таможень много.Будить будут:-(

10.12.2007 01:35:55, Света А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!