Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супер Мама

А ведь скоро Новый Год!

Несмотря на то, что в Москве дождь и сырость,уже декабрь. А значит скоро Новый Год!А Вы уже готовитесь к празднику? Озаботились подарками? Что будете покупать тематическим деткам? Поделитесь мыслями, пожалуйста. А елку наряжать будете? И как ее спасать от ползунов? Ну и для создания соответсвующего настроения ссылка (в рукодельной позаимствовала)

05.12.2007 13:21:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
У нас папа - фанат живых елок, поэтому будем ставить живую и крепко привязывать, а игрушки, естественно, небьющиеся и съедобные.Подарки к НГ еще не покупала, у нас сначала Годовасия:-))) Посмотрю, чего подарят, а потом, может, юлу куплю, может игрушку-каталку на палочке, может конструктор мегаблокс, а может все вместе:-))). 05.12.2007 23:03:43, Аквамаринчик
Мы устраиваем большой прием.:) деткам подарки обязательно, елку тоже, спасать будем просто - не сотавлять без присмотра в той комнате, где елка.:) 05.12.2007 18:20:46, БК
Rimusha
ага, скоро Новый Год, прям не верится:)) Алиске купила костюмчик новогодний красненький в Mothercare, принаряжу:) А в качестве подарков даже и не знаю... игрух, наверное, купим развивающих всяких-разных- пригодятся скоро:))
05.12.2007 17:22:40, Rimusha
Когда старшийБыл в соответствующем вощрасте, я ставила несколько еловых ветвей в тяжелый увшин и все это на подоконник. Их и украшала. Игрушки, само собой - небьющиеся.
Младшему, скорее всего, куплю каталку деревянную - знаете, на палке, идти и перед собой толкать, а там заяц на барабане стучит или бабочка крылышками машет...
05.12.2007 14:26:17, маугленок
Strawberry
Тиму уже 2 купили - синтезатор (может с Данькой поделится) и кран (просил в магазине такой).
Про Даньку честно говоря забыла :(
У него игрушек много - от Тима остались, но своих пока только две - резиновые бусики в виде жучков и дуга на кресло или коляску.
Может быть пирамидку-неваляшку куплю.

05.12.2007 13:56:45, Strawberry
Супер Мама
Есть у нас неваляшка.Особого интереса к ней не проявляет,ну иной раз качнен пару раз. но у нас сейчас такой период начался - игрушки какие есть не особо интересны. интереснее всего телефон,пульт от телевизора, диски разбросать или по клавиатуре постучать:)

05.12.2007 14:12:14, Супер Мама
О! Тоже клавиатуру уважаем! и телефон пытается отобрать кады я разговариваю по нему....
05.12.2007 14:17:47, Бусьен
Strawberry
Так вы ж старше. Ты же не спросила совета что подарить, а спросила что подарим мы :)
Подари телефон с кнопочками и звуками, у ред бокс хороший большой есть.
Книжку плотную с картинками можно.

05.12.2007 14:16:18, Strawberry
Супер Мама
Ну я посмотрю, что вы будуте дарить, мож и сама что-нибудь придумаю:) А вообще у меня кризис какой-то - ничего не хочу, даже думать на тему подарков-лень, но НАДО себя заставить:))

05.12.2007 14:28:03, Супер Мама
про спасать от ползунов не знаю- у меня обе малышками были и есть в нг (т.е. не ползали еще). будем обязательно покупать настоящую живую елку (это традиция) тематической куплю погремухи развивающие ну и пару шмоточек на вырост. 05.12.2007 13:36:06, LEO
Елка у нас будет точно-живая:)))
Миха пока не ползает...а там посмотрим--если честно даже не думала об этом:))
ПОдарки....-вот сейчас на сайте www.elephant.ru сделала бооольшой заказ всем деткам:))) Своим племянникам (у меня их аш 4!) ну и нам так то что надо-книжки, корзину для игрушек....подарок МИхе еще не думала...да и не знаю стоит ли..-он еще не оценит)))-Возможно что-то типа развивающей ирушки или книжки скорее всего:)))
Деткам по-старше я заказала для творчества (посмотри там есть интересные варианты), витражи, потом я еще заказала краски для рисования в ванной и краски для разукрашивания футболки (там трафарет и краски---рисунок не смывается при стирке)То ли из-за погоды...то ли еще из-за чего-то...но настроения новогоднего вообще нет....
Спасибо за окрытку:))))-хоть что-то новогоднее)))
05.12.2007 13:32:11, Бусьен
Супер Мама
Настроения и у меня новогоднего нет. Но от этого праздник не отменяется!Да и вообще с годами к Новому году относишься более спокойно! Сказку уже не ждешь. Это, наверное, плохо!А елка у нас уже несколько лет искусственная (обновляем периодически). Но наш ползун-вставун для нее - прямая угроза:). Будем устраивать ее вне зоны доступа. Где ее только искать?:)

05.12.2007 13:42:40, Супер Мама
забарикадировать ее надо:))))
05.12.2007 14:01:36, Бусьен
на подоконнике 05.12.2007 13:59:11, LEO
о! точно слово живая относительно к елке не могла вспомнить...моск сдох... 05.12.2007 13:37:11, LEO
гыыыыы))))))
кстати у нас тоже с мужем традиция, мы покупали раньше елку аш до потолка! Теперь врятли таую здоровую будем, но она будет!--как же без нее?))))
05.12.2007 13:38:12, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!