Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм

Вот и я с этим вопросом к ВАМ:)))
Девчат подскажите кто какими фирмами пользуется , ну в смысле какие пюрешки и кашки покупаете-похвалите и предостеригите кот. лучше не покупать:)))
05.12.2007 12:05:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
:) поздравляю с пятерочкой!
в свое время (год назад ;) ) специальное исследование провела на эту тему. в итоге Миша ест мясо Бич Нат (единственное без крахмала), овощи и фрукты Гербер (тоже без добавок типа сахара, крахмала, молока), каши и вэллинги (это такая жидкая каша) Семпер. Лучше просто ничего нет. Растите большими и здоровыми!

05.12.2007 22:12:31, hippolady
Большое спасибо за поздравления и рекомендации:)))
05.12.2007 22:21:03, Бусьен
Пюре: Гербер, Семпер, Бич Нат
Каша: Бэби Ситтер
Мясо: Фрутоняня

05.12.2007 17:51:48, Натаli
С днюшечкой вас, хоть и не круглая , но дата! Растите здоровыми!
Я четвертый день даю кабачок Beech Nut разбавляя его своим молоком -детю вроде нра. Каши купила Хайнц- рисовую и гречневую безмолочные, но давать начну позже- вес у нас нормальный, т.ч после овощей буду давать фрукты.

05.12.2007 17:33:10, Nutr
Спасибо:))))
05.12.2007 20:11:59, Бусьен
Rimusha
поздарвляю с ПЯТЕРОЧКОЙ Мишутку:) Про прикорм не подскажу пока ниче, сорьки:)
05.12.2007 17:23:53, Rimusha
Спасибки)))) жених растет:))))
05.12.2007 20:11:00, Бусьен
Шизгара
С пятерочкой вас!!!! :) про каши постою-послушаю, нам тоже уже актуально :)

05.12.2007 16:33:35, Шизгара
Спасибки:))))
05.12.2007 16:52:01, Бусьен
впечатлительная Нюша
Каши хайнц или самоделки, пюрешки "Бабушкино лукошко" и 2Гербер", но Лукошко пошло лучше :))) 05.12.2007 14:07:00, впечатлительная Нюша
Супер Мама
Бабушкино лукошко овощное ведь с сахаром. Кто ж от сладкого откажется:). Овощи варю сама, не ест он банки. Правда мясо добавляю в овощи баночное.

05.12.2007 14:16:05, Супер Мама
впечатлительная Нюша
Мои овощи изначально плохо едят, как и монопюрешки :)) Вот и едим все "вкусное", хотя если пюре "Лукошко" кабачок+яблоко или морковь+яблоко, то там нет сахара, но вкусно :) Особенно у нас отлично идет тыква+яблоко 05.12.2007 16:57:07, впечатлительная Нюша
Супер Мама
Во-первых, с Датой вас!
Про еду: Каши - Хайнс - сначала рис, гречка, потом эти каши с фруктовыми наполнителями, и еще теперь пудинг их едим. Едим каши Хумана,HIPP тож нормально. Фруктовые пюре HIPP, фрутоняня, хайнс.
Мясо гербер, хайнс без добавок.А у Сэмпера мясо с овощами.
Но вам еще рано. А вот Нестле ни каши есть не стал, ни пюре не пошло, там крахмала много. А кашу Фрутоняня покупала, она совсем не понравилась. Но кому как.Пробуйте.

05.12.2007 13:52:49, Супер Мама
Спасибо:))))
Уже понятно что лидирует Хайнц))))
05.12.2007 13:56:44, Бусьен
во-первых, с пятеркой вас! здоровья, радости и спокойных ночек! про пюре не скажу- овощное сама всегда делала (фруктовое- она не любила даже из банки) каши- у нас ханц хоршо шел. а вот коробка с зайчиком (нутриция)не очень 05.12.2007 13:24:03, LEO
Спасибо за поздравления:)))
Учту все:)))-Спасибо:)))
05.12.2007 13:26:56, Бусьен
ЧеМа
Привет, с пятёрочкой Мишутку:0) Ростите здоровыми и крепкими!
Кашки нравяться найнц, тк. они без сахара и соли, нестле тоже без сахара. Нутриция с сахаром и Малышка с сахаром, очень сладкие, даже Мише давать не стала, сама ела. Но Мих у меня и так кашку не очень жалует, да и пюрехи тож, только яблочки скобленные лупит. Овощние пюрехи сама делаю, едим картошку, капусту цветную и тыкву и кабачок, только фрукты покупаю.Нестле, фруто няня, агукша
05.12.2007 12:49:46, ЧеМа
Спасибо за поздравления и инфу:))))
05.12.2007 12:53:49, Бусьен
ПОздравляю с 5 месяцами))))))))))))))))) УРА!!!!!!!

05.12.2007 12:33:05, маалокс
спасибочки:)))
05.12.2007 12:52:39, Бусьен
barabachka
Меня со старшим больше всего устраивала продукция фирмы Хайнц. Разумное сочетание цены и качества. С малышкой тоже буду стараться ее приобретать. А мясные консервы тихорецкие с овощими тоже хорошо шли и недорого. 05.12.2007 12:21:05, barabachka
Strawberry
Каша Бэби ситтер, она же Ремедия - самая вкусная.
Овощи - тип-топ.
Мясо - тихорецкое.
Фрукты-пюрешки - фрутоняня.

05.12.2007 12:15:19, Strawberry
пюре я только гербер покупала..правда теперь ирка отказалась почти совсем от пюрешек, ну короче монопродукты без крахмала-масла еще чего-то судя по этикеткам только у них. про каши ничего не знаю, но покупала хайнц кукурузную и гречневую низкоаллергенные, как и ульке..правда уже одна кукурузная осталась, гречку и рис ирка уже тоже просто так ест. сижу теперь пытаюсь вспомнить когда овсянку улкье начала давать 05.12.2007 12:11:27, Fluff
Светлана, можно вклиниться? А как Вы делаете гречку и рис? В блендере? Или еще как?
А то мы почти ровесники, но до сих пор только растворимые каши едим, да и то предпочитает из бутылки. Просветите темную, пжлста.
05.12.2007 12:57:37, Галка_
никак не делаю, варю в пакете на всех, ирка такую и лопает..я обычно в гречку и рис добавляю мясо-пюре из банки или бульон от фрикаделек, тоже из банки, ну так немного, для запаха тс:) и овощи кусками лопает, и яблоки-бананы.. вообще у меня второй ребенок так выступает, улька к девяти месяцам тоже уже только кусками все ела.

мне кажется им просто интереснее так..ну началось с того что ирка мешала готовить и я перед ней высыпала рисинки на стол, вареные, она сидела ковырялась их в рот складывала, я даже в конфе вроде писала. потмо риса не было дала гречку..потом несколько дней когда зубы резались видимо ирка отказывалась есть с ложки, вот я ее с пальца подкармливала.. а сейчас и с ложки лопает за милую душу
а овощи начали она тянулсь в мою тарелку с цветной капустой и картошкой (я нам в пароварке делаю) я ей кусочки тоже с пальца давала, потом просто перед ней стала ставить. в кресло и на пол конечно тоже много попадает) а так ест, старается
05.12.2007 13:06:46, Fluff
Круто!!!!! Спасибо. Надо попробовать, может мы ребенка недооцениваем? 05.12.2007 13:09:40, Галка_
приятного аппетита) вообще имхо жевать надо учить до года. а слушай чуть не забыла она еще печеньки хипповские грызет с удовольствием, может с них начать? они если что растворяются во рту, не подавится 05.12.2007 14:58:48, Fluff
Печеньки жует за милую душу. Вкусно ведь. А вот овощи, кашку - только мама и под "сказки". Привереда? 05.12.2007 18:53:54, Галка_
про хайнц слышала---говорят хорошая))))
05.12.2007 12:14:18, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!