Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флегматикам посвещается!

Навеяло, тут. Читаю Юляшины сравнялки идумаю: "а можт хорошо, что поздно? ну, не сели мы в 6, ну не поползли в 6,5-7. Зато мама не боялась, что дите без ведома в разетке поковыряется, пока она картошку чистит. Сядем на полу на коврик и ковыряемся там себе мирненько с игрушками, а скучно станет - мамку позавем, залезем к ней на ручки, там тепло уютненько и опять же сверху обзор шире открывается. А на четвереньки мы встанем потом, когда уж совсем окрепнем, чтоб не боясь, что носиком клюнем. Да, мы трусишки, но разве это плохо? Зато посмотрите на нас, мы подросли и ножками потопали, так красиво, ровненько мы вышиваем, а мамка снова рядом и за ручки нас держит - не страшно. И кто сказал, что поздно? Главное нам так нравится!!!"
04.12.2007 14:14:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям про моего старшего:)) я его спокойно в комнате оставляла,т.к. где оставила,там и находила:) очень удобно было,зато теперь его медлительность очень мешает:((
04.12.2007 21:21:27, ЛёльКа
MaTanya
Тоже самое.Самое главное,биться приходиться за все,как раньше за ползание и сидение. 04.12.2007 23:40:45, MaTanya
Талюшка
:) Здорово написано!
Мой вот просто лентяюга. Ну и ладно - успеет ещё наработаться.:)
04.12.2007 17:13:43, Талюшка
Таш@
ой и мне нравятся флегматики, тормозочки этакие, у меня Федька таким рос - ну просто ангел... а от напора и скорости я обалдеваю и теряюсь

04.12.2007 16:28:11, Таш@
	IOLIANA
Молодчина! Отлично написала! ВО всем есть свои плюсы! Моя старшая пропустила ползанье. В 10,5 ходить начала, а 1 год с лишним попробовала ползать и забросила этот процесс. И ничего сейчас учится очень хорошо, не ходит , а летит просто.Зачем всех под одну гребенку. Мы же все люди разные, потому и интересны:))

04.12.2007 15:30:47, IOLIANA
LenkaPenka
:))Здорово написанно

04.12.2007 15:05:58, LenkaPenka
:) как здорово! эх, надо мне сюда почаще заглядывать, писать, такой позитив. Спасибо!!!

04.12.2007 14:43:15, Флёр
И я тоже. Моя сангвиник, может следующий флегматиком будет, хотя и не в кого. 04.12.2007 14:43:12, Виолина
ИлЛария
обожаю флегматиков :))))))


04.12.2007 14:38:08, ИлЛария
Берегиня
Да! и моя флегаматик. Это же так классно - маленькая созерцательница.

04.12.2007 14:36:19, Берегиня
Юляш
+10000000000!:))) спасиб, так тепло написано:)

04.12.2007 14:20:56, Юляш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!