Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Ровесники!!!

Ровесники, а,ровесники...
У вас как дети спят? Ну, я понимаю, что с закрытыми глазами, но имею в виду продолжительность и частоту сна/бодрствования.
М?
А то мой чего-то в последнюю неделю вобще меня вводит в состояние кататонического ступора: ночью спит с перерывами на пожрать каждые 2 часа, а днём... тоже спит всё время. То есть не спит, а дремлет бесконечно. Часа три в сутки в сумме бодрствует, вроде...
Это все так или мы - уникумы какие?..
02.12.2007 19:14:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
ууу, мы днем только на прогулке спим... а ночью тоже перерывы на еду 2-3 часа...
03.12.2007 16:47:56, Зубатый кысь
Талюшка
Ну а днём дремлете?.. А ночью - это со скольки до скольки?
03.12.2007 17:43:30, Талюшка
Зубатый кысь
по разному... и в 23 можем заснуть и в час ночи
до 8 и до 10 можем спать
с перерывами ессно
03.12.2007 18:04:56, Зубатый кысь
дети?спят?днем?такое бывает?????????только на улице.......
02.12.2007 22:59:13, su
а мы и на улице не спим, слегка подремываем пока коляска в движении (не качаю, просто везу), как только коляска останавливается, глаза сразу открываются... 03.12.2007 13:48:23, isidor1
Талюшка
Мой при стоящей коляске тоже не спит...:(
03.12.2007 17:43:54, Талюшка
Талюшка
Понятненько.:))
А не устаёт - не капризит? Мне кажется, для малыша это - совсем мало сна-то...
03.12.2007 10:17:06, Талюшка
Spunya
дурдом - спим 3-4 раза днем по 40 минут максимум. ночью стал после 2x просыпаться каждые 40 минут, по етому спит с нами, а то я падала уже, так что сколько раз меня ест - точно не скажу. надо с етим что-то делать - заимусь с завтрашнего дня :) буквально 2 недели назад был молодЕчик - спал много и долго, а потом как отрезало :)
02.12.2007 19:32:40, Spunya
Талюшка
Блин... а у меня уже неделю - вялый и всё время дремлет...:( Максимум подряд час бодрствует, потом капризит - спать хочет...
Но больше 40 минут подряд днём тоже не спит. Так, поверхностно друмлет на руках. Положишь - спать не будет, просыпается и капризничает...:(
02.12.2007 20:00:26, Талюшка
	IOLIANA
Похожее было(( Спасались гулянием на улице. сон получался и на улице и потом дома спала покрепче. Да и аппетит был лучше.Капризов поменьше.

03.12.2007 10:29:32, IOLIANA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!