Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень скользко деткам на ламинате

жили в съемной квартире и вот на днях переехали в свою. Там был линолеум, все было окей. Здесь ламинат, дети скользят, падают, губы расшибают в кровь. Как-то я совсем не ожидала такого. Кроме того он холодный, хотя в квартире тепло. То есть детейне разденешь до бодиков, ползают в слипах. В итоге ноги скользят и падают. Интересно, это у всех так?
02.12.2007 08:28:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lissya
Нам в магазине вообще сказали, что ламинат для детей вредно. Надо либо паркет, либо линолеум. Теперь мы в раздумьях, что стелить.

02.12.2007 22:37:42, Lissya
boza
У нас ламинат, ребенка выпускаю в штанишках, без носочков, голые пятки не скользят. Если очень холодно, то носочки с тормозами можно надеть.
02.12.2007 20:19:18, boza
Юстик
Вот поэтому я постелила везде линолеум. ламинат и правда холодный и скользкий. и цокает еще.
02.12.2007 18:30:44, Юстик
хм... может, моя поэтому и ползает по-пластунски? потому что скользко? 02.12.2007 15:06:39, Samba
boza
Моя тоже по-пластунски, так ловко по ламинату. :) А на ковре ругаецца.
02.12.2007 20:20:51, boza
nata2703
у нас ламинат, ребенок ползает в ботиночках. Или да, как ниже написали, носочки с антислипом.

02.12.2007 12:29:04, nata2703
Можно купить ковролин и постелить по центру комнат, ну где ползают. Не укладывать, а именно постелить, как ковер. Это и утеплит пол, и не так скользко будет. А как научатся ходить и потеплеет - свернете и уберете.:) 02.12.2007 11:11:00, БК
да у нас постелен ковер по центру специально для них, только они там ползать не хотят :-) А все комнаты целтком стелить коврами не хочется :-) 02.12.2007 12:16:18, Хехе
У нас примерно так же. Реально холодный пол, особенно зимой. Реб ходит в бодике, колготках (либо штанишках легких) и обязательно носочки с антискользящей подошвой (там наклеены такие резиночки:). 02.12.2007 08:40:11, Юлка
спасибо :-)надотбудет купить такие носки 02.12.2007 10:07:08, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!