Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требует соску...

девчата,гляньте по ссылке
30.11.2007 19:00:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прибавка хорошая! Зачем заставлять ребенка есть?Он не хочет просто--в смысле не голоден.))))
30.11.2007 19:20:02, Бусьен
так ведь он раньше прикладывался не только поесть(кажд. 2 часа),но и просто так и засыпал с титей.а прибавка намнооого меньше.чем были(1400 и 1500) говорят,что резкая смена прибавки-плохо.
30.11.2007 20:07:39, ЛёльКа
ну не надо ему теперь спать с титей...такое впечатление что тебе это больше надо---чтобы он спал на твоей тите..)))
к слову: 1400-1500=это оч.много (превыает все нормы!) а 600-800--это стандарт, к тому же...в первые месяцы так часто бывает оооч.много прибавляет а потом нормально))) У нас так!))))
Не вижу повода для паники, ребенка главное все устраивает...ну Лёлечка...не хочет он спать на твоей тите--уж смирись:))))))
30.11.2007 20:17:22, Бусьен
он же совсем маааленький,средний до года с титей спал...
30.11.2007 20:50:10, ЛёльКа
ну и что? мой на тите не спал в Вашем возрасте вообще!
Все детки разные...и сравнивать с первыми не стоит имхо)))
У меня создалось впечатление что ты как бы считаешь что детки должны спать на груди....и расстраиваешься что твоему сынуле не нужна сиська чтобы заснуть...-не парься!)) Главное чтобы ему было хорошо, камфортно и уютно))-Если его что-то неустраивало, ты это бы сразу услышала ))))

30.11.2007 21:15:38, Бусьен
наверное так...чёт он неожиданно от меня отстраняется..и убаюкиваться начал сам-мурлыкает под нос.А как же мои песенки:)? Средний почти до 3-х лет был практически на мне-так здорово! А вот старший тоже рано перестал во мне нуждаться на 100%. Но вот в чем парадокс: старший вырос абсолютно не самостоятельным, а средний(моя мартышка)-с 2-х лет все делал сам! Вот и пойми их:))
30.11.2007 22:06:02, ЛёльКа
Господи! Радуйся, что такой осознанный сынок у тебя!))))
Или тебе нра что к тебе ближе и все эти тяготы и трудности тебе только в кайф? Детки не перестанут в тебе нуждаться....если они становяться самостоятельными это не значит что они в тебе не нуждаются! ты еще СТОЛЬКО ВСЕМУ им будешь показывать и учить! Ты что А самые мудрые советы в далеком будущем--конечно мамины!))))
30.11.2007 22:19:59, Бусьен
когда они все со мной-я живу,хоть и устаю иногда:) но по этой причине мои дети никогда не были с бабушками-ВСЁ МОЁ,МОЁЁЁЁЁ!:) шизик:)
30.11.2007 22:52:52, ЛёльКа
хе мне тожэ бабушка не помогает..я одна с Михой--ну муж еще..по выхам))
Но я считаю, чтобы не зацикливаться , чтобы потом не расстраиваться--чем-то еще заниматься надо...ну..в смысле чтобы дети не единсвенным лучиом в оконце были...иначе..по-любэ одно расстройство будет..ведь как-никак ---а дети ратут)))
30.11.2007 22:56:55, Бусьен
я поэтому годика через 2,5 попробую на работу выйти(я ваще никада ещё не работала:)
30.11.2007 23:17:32, ЛёльКа
:)))) Я сначала таак скучала по работе---так хотела выйти..а сейчас что-то уже не хоцца((:
30.11.2007 23:36:52, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!