Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

кошачий корм

Мы наверное не первые и не последние для кого кошкина миска на полу это заветная мечта. Вчера Степа обнаружил на полу эту самую миску и аж три раза за день умудрился попробовать сухого корма :) Еще и так хитро делает - в кулаке зажмет когда я его оттаскиваю, а потом в сторонке начинает пробовать :)) И сегодня утром вроде уж темно, даже свет там выключила - в темноту-то не полезет (подумала я), сижу читаю тут спокойненько и думвю что-то слишком тихо - а он в темноте сидит и ковыряет опять этот корм.. неужели и правда вкусно? Кошка в шоке!!! :)

29.11.2007 08:01:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
да видимо это проблема многих..
у меня съел пакетиковый..стою посуду мою Макарка играл в кастрюли слышу тихо и чмоканье..оборачиваюсь а он кусочки жует и причмокивает и слюни до колен текут..
мда кошку надо переводить на питание по времени..выставил поела убрал ))))
29.11.2007 16:13:44, Фиалка1
Он соленый, а дети соленое обожают.
Миску лучше убрать повыше, но не переживайте, мой старший перепробовал всю собачью еду и ничего, не гавкает :))
А если серьезно то он то же рвался попробоватьиз собачьих мисок, пару раз получалось, последствий не было. Педиатр говорил что ничего страшного, но увлекаться не стоит.
29.11.2007 13:49:11, Marinaff
Мы такие же!Выслеживает кошкину миску как настоящий охотник. Приходится убирать ее на подоконник. Кошка теперь постоянно голодная ходит,только ночью может с комфортом питаться.

29.11.2007 13:45:30, Ирушк@
люди-человеки!!!!!!!а потом долго про поносы будете вещать!!!убирайте миски!я понимаю в 5-10 лет уже не надо бороться с дисбактериозом...и у всех животные привиты??????????(отмазка мы "никуда не ходим" не катит)
29.11.2007 12:05:49, su
Естественно, миски мы убираем. Но никаких поносов у нас от этого не было, ни у младшего, ни у старшего. 29.11.2007 12:30:55, маугленок
корм то сбалансированный :-))) 29.11.2007 13:02:14, Natalya L
гы)) у нас тоже ничего не было от собачьего корма))) 29.11.2007 16:57:03, isidor1
Yashericca
думаете я даю ему есть его реально? от только успевает в рот запихать... конечно кошка и привита и врачами осмотрена..

29.11.2007 12:13:24, Yashericca
)))))ну я думаю вместо молока не предлагаете)))))но много ли надо ребенку?там и во рту неприятно будет...зубы,десны......я в общем не настаиваю...советую...если вы не против.......
29.11.2007 12:18:14, su
Yashericca
я уже убрала, а он терь дотуда доползет видит что миски нет и плачет. Вымыла миску хорошенько поставила на место и положила печенюшку туда, типа обманула, он дополз, попробовал и опять реветь типа куда еду нормальную дела :))

29.11.2007 12:51:06, Yashericca
Lissya
Уписаться можно!:)

30.11.2007 00:57:08, Lissya
ГЫ-Ы-Ы))))))))))))))))))))
29.11.2007 16:25:30, su
Я уже давно поняла, что зря называла сына Котенком. Кошачий корм он ест, не так, как песок или бумагу, а именно как еду, с охотой и с аппетитом. А еще 2 раза отнимал у кошки мясо - можно сказать, прямо из пасти вырывал. 29.11.2007 11:58:57, маугленок
mumka
уже убрала на подоконник, первый же радостный визг ребенка увидевшего миску,заставил провести сию процедуру, по перемещению миски из поля зрения
29.11.2007 11:45:42, mumka
Юстик
О, подоконник! Мум, ты гений! Я уже год голову ломаю, куда корм девать :)
30.11.2007 20:17:17, Юстик
Юляш
у нас собака.... миски с водой и едой пес как Степка приходил из сада убирались дооолго...или усё...он в них... ну с полгода ток как собака ест когда хочет и пье...и то, Степа иногда подходит но уже чтоб собачку покормить.... как с Машей будет не знаю

29.11.2007 11:33:37, Юляш
буника
Вот, мать прикормы жмет, приходится самому добывать:) Какой предприимчивый Степан:_)И темноты не боится:)
29.11.2007 11:20:32, буника
для информации-собачий корм безопасней.в кошачьем содержатся вещества,которые изменяют кислотность мочи(для профилактики мочекам.болезни),что на почки ребенка тоже может повлиять.очень рекомендую ставить миску просто куда-то повыше.
29.11.2007 10:54:09, su
Yashericca
так повыше старший ребенок будет ползти, на полу то она его внимание не привлекает :)))
Сейчас вот Степа уполз на кухню, увидел что миски нет и давай рыдать :)) бедняга

29.11.2007 11:26:20, Yashericca
LenkaPenka
ага, очень:)))!!!ток у нас собачий корм:))

29.11.2007 08:39:46, LenkaPenka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!