Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Мама в ударе.

Мы сегодня с Сонькой наконец всех врачей прошли. За один день.
Чего это я так радуюсь? Да тому, что наконец перевелись мы из загорода в Москву, да и Сонька у нек. врачей побывала впервые.
Самое главное - все у нас в порядке. А то я волновалась, что моя мадемуазель слишком нерасторопная. Все больше лежит да в философские игры играет, пока ровесники в это время шилопопят. Чтобы эту норму выявить, мы были у ортопеда, потом успели на УЗИ таза, потом с результатами опять к ортопеду, потом к невропатологу... Еще и питание выписать успели у педиатра. Были и ЛОРа, она каким-то новым прибором проверяла слух у Соньки, впервые вижу такое.
Порадовало, что теперь в нашей поликлинике многодетных принимают без очереди. Учитывая, что по поликлиникам хожу я одна, результат получается вдвое больше.:)
Это я давненько тут не была, пишу, делюсь, не обращайте внимания...:)
27.11.2007 23:27:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю вас! хорошо, что все прошли. нам вчера тоже слух проверяли мудреным аппаратом, к-й от шума из вне- сбивается. в итоге имеем правое ухо -слышашее, а левое- не записано, из-за шума. а у нас многодетных давно без очереди принимают. 28.11.2007 11:21:34, LEO
Leli4ka
Приветик)) молодчины какие))) Главное все успели и все хорошо)))) И пущай играет в философские игры, шилопопить ещё успеет)))))))))
28.11.2007 11:02:54, Leli4ka
Rimusha
о, а мы тоже в Крылатском живем и тоже сегодня были в детской поликлинике (которая номер 128:)) Может, виделись:)
Молодцы, столько всего успели за день!!! А главное, что все хорошо!
28.11.2007 00:38:40, Rimusha
ИлЛария
Молодцы, хорошее дело сделали:))) У нас в пол-ке тоже по идее многодетные без очереди, а на деле все равно в очереди сидим -наглости не хватает:(
А УЗИ тазобедренных суставов до какого возраста делают интересно? А то нам ортопед не предложила, а я и подзабыла, что надо.


28.11.2007 00:00:22, ИлЛария
колобоча
Не знаю до какого, может, это не всем прописывают? У моей подозревали дисплазию, да и складки у нее несимметричные. А точнее - на одной ноге две, а на другой вообще нет.
А чего наглости не хватает? Я так поняла,что многодетных мало, тем более,это моя льгота, типа детского питания от правительства Москвы;). Поэтому, когда действительно нужно побыстрее,я иду без очереди, как ветеран куликовской битвы. Это все они сверху к году семьи стараются, удивляют нас своей заботой.;)
28.11.2007 00:22:37, колобоча
а сейчас как дела с дисплазией? сняли диагноз? узи делали? 28.11.2007 16:42:43, LEO
колобоча
Сняли сразу, как хирург ее пощупал. Сказал,что на ощупь все в порядке, но посоветовал сделать УЗИ. Сделали, тоже все нормально.:) 29.11.2007 18:54:30, колобоча
Сасиска
про складки знаешь наверное? что главные складки, на которые они смотрят, не на ножках а под ягодицами которые
28.11.2007 12:19:04, Сасиска
колобоча
Да? 8-) Не знаю,конечно, но догадывалась. Т.е. сзади тоже смотрела,но ничего не понимала...:) 29.11.2007 18:56:04, колобоча
boza
Привет! Это вы в Крылатское перевелись? Молодцы! А питание легко выписали? И не возражали, что живет вы в другом месте? Или ты по-умному промолчала об этом?
27.11.2007 23:32:41, boza
ИлЛария
Полин, с места прописки (из поликлиники) приносишь справку, что питание у них не получаешь и тебе по месту жительства выписывают. Мы так получаем пюрешки фруктовые, соки и творог (пока), с 8 месяцев еще кефир и молоко добавят. Я сначала не хотела брать, т.к. соки рано, творог пока тоже не вводила, фрукты вот только едим. А потом подумала: чего это? Соки старшие выпивают, творог сама ем (вкусный), фруктовые пюрешки иногда даю (они разнообразием не блещут)


27.11.2007 23:58:39, ИлЛария
boza
Оля, у нас по месту жительства поликлиники даже и нет. Открыли амбулаторию какую-то захудалую вроде, а про молочную кухню и речи нет. Легче получать по месту прописки, но мы там не прикрепились, нас послали слегка. Вот Колобоча молодец, измудрилась.
28.11.2007 11:53:54, boza
колобоча
Еще я знаю молоко мамам дают. Сегодня я видела, как одна молодая мамаша с месячным дитем несла упаковку "взрослого" молока Здорово! 28.11.2007 00:25:09, колобоча
ИлЛария
у нас в поликлинике бесплатно смесь МД-мил раздавали:) а молоко не дают:) нам бы пригодилось, дети литрами пьют:)


28.11.2007 01:04:09, ИлЛария
колобоча
Да, в Крылатское. А для питания я предоставляла справку из нашей лесногородской амбулатории, что питание мы у них не берем. Это я еще и справку сегодня заезжала брала, и в пробке лшний час отстояла на Минке... Вобщем, ты понимаешь, как мне надо было выговориться.:) 27.11.2007 23:39:00, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!