Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама маша

девочки,помогите.ребенок 6,5 часов не ес

девочки,помогите.ребенок 6,5 часов не ест,раньше ела каждые 2 часа.проичем есть явно хочет,плачет,кулак сосет.вкус у молока вроде нормальный,бутылку она у меня никогда не брала,сейчас тоже не бере не смотря на голод.с ложечки смогла выпоить тока 10 г, температура нормальнпя была врач,нечего (она немножко подкашливает,сказала горло немного красненькое,на счет еды ничего вразумительного не сказала.господи,что делать,отчего это? я втрансе.кормить я ее пробовала во всех позах,обеими грудями.сколька она сможет без еды без последствий?
27.11.2007 13:34:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sssvetik
наберитесь терпения, это детка вроде как маму на прочность проверяет. Шум воды успокаивает, перед кормлением молочко сцеживать в ротик, на ручках в эти дни как можно дольше носите и грудь предлагайте часто, но не настаивайте. Во сне, спросонья предлагайте все время. Это пройдет, у нас 2 недели длилось
28.11.2007 14:27:14, sssvetik
это просто возраст такой у вас сейчас.. кризисный отказ от груди. У нас тоже было. Попробуйте положить ребенку, выдавить из груди молочка пару капель в ротик и как тока начнет чавкать сунуть грудь. Вот в такой нелепой позе обычно получается начать кормление, потом когда сосать начнет уже активно, можно аккуратно лечь рядом. 28.11.2007 13:37:29, Ыша
Юстик
Укачать до полусна и накормить пробуйте в следующий раз.
27.11.2007 21:59:19, Юстик
Juls_P
Я вот сейчас в ванной под шум воды кормила, а то ни в какую не брала грудь, орала. А четвертый час уже пошел с последней еды..

27.11.2007 15:00:29, Juls_P
Таволга
поносите вертикально, положите на колени и поддержите ножки (в позе "ка-ка") без памперса. может газики мучают 27.11.2007 14:27:57, Таволга
А еще вспомнила, попробуйте в ванной, в теплой водичке. 27.11.2007 14:07:29, Бирюлька
Действительно попробуйте погулять, смените обстановку. Не думаю, что 7 часов очень критичный срок. 27.11.2007 14:05:58, Бирюлька
Полинкина мама
ну 6,5 часов-эт конечно многовато...попробуйте ее уложить поспать,погулять,может когда проснется покушает...
у меня у подруги в вашем возрасте аж 4 зуба пробиватся начали-все десны набухли,ребенок не ел ни пил,а тока капризничал...может поэтому...что самое интересное в итоге так зубки и не прорезались и тока в 8 мес.заново начали лезть.
27.11.2007 14:01:30, Полинкина мама
мама маша
уфф,покушали немного.маловато конечно,но наверное она просто умаялась,щас спит.проснемся-еще попробуем.че это было я так и не поняла.на зубы вроде не похоже.десны нормальные.
27.11.2007 14:47:31, мама маша
Rimusha
а ушки не могут болеть? просто у них, когда ушки болят, им глотать, соответственно,больно, и они не кушают или кушают и плачут...
27.11.2007 17:23:48, Rimusha
Винни
Моя засопливила и резко уменьшила порцию молока, чуть не в двое:( За 2 недели вес не прибавился ни на грамм (Она не болеет так долго, просто так получилось). Педиатр сказала, что нормально это. Вот второй день только стала есть больше.
Может и Вашей малышке нездоровится, горлышку неприятно глотать и все такое. Поправляйтесь!

27.11.2007 17:17:30, Винни

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!