Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

опять про пупок...

все что то я волноваться еще сильней начала, по поводу пупка...я здесь спрашивала как то ни кто не ответил, у нее такой пупок, как будто там шарик, с виду может обычный...у всех то они разные, ну спросила я у медсестры к которой ходим, говорит что типа до конца не зажил была бы она маленькая наклеили бы что то и он стянулся, а сейчас поздно, но назначала время у врача завтра пойдем, так вот когда я ей вокруг пупка трогаю она все руку мою отталкивает, а этот кружок отодвинула и так как будто тоненькая полоска гноя, ну или если что то до конца не зажило и находится не на воздухе то как будто не заживает, она стала капризная , что то мне страшно, у кого-нибудь так было...это вообще не опасно...

26.11.2007 20:50:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Света у нас также...часто воспаляется как бы, елси не проветривать, если не насухо вытереть и т.п. Я обрабатываю слабым раствором спирта для дезинфекции иногда,если покраснение бывает.

27.11.2007 00:33:44, nata2703
lu4ka
не волнуйтесь, у нас такой же пупочек с рождения , конечно к хирургу часто ходили, потому как расширено околопупочное кольцо, поэтому ничего тяжелого поднимать не давайте, прессик немножко покачать, без фанатизма, нам три годика и никакой грыжи не было, а пупочек славненький ввиде шарика, тож разнообразие какое-то, не всеже впуклым быть

26.11.2007 23:34:22, lu4ka
СчасTливая мама
вот и медсестра говорит такой хорошенький, аккуратненький, спасибо вам завтра сходим все точно узнаем
27.11.2007 00:13:17, СчасTливая мама
Rimusha
по описанию сложно что-то сказать, но с пупком лучше не гадать, раз записали вас к врачу - обязательно сходите и все проясните! А переживать не надо, врач поможет!
26.11.2007 22:20:38, Rimusha
СчасTливая мама
так это обязательно, завтра побугу, просто даждаться не могу волнуюсь
26.11.2007 22:54:37, СчасTливая мама
А шарик большой?
26.11.2007 21:07:28, Натаli
СчасTливая мама
пупок у нее в виде шарика
26.11.2007 22:15:36, СчасTливая мама
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=6787
26.11.2007 21:01:27, Бусьен
а не грыжа?
26.11.2007 20:53:48, Бусьен
СчасTливая мама
я наверное не правильно написала, я просто не обращала на пупки других малышей, вот там где у нас пупок, в этой дырочки, крукрый пупок как шарик, может у всех маленьких такой...сложно обяснить
26.11.2007 21:04:18, СчасTливая мама
ну по описанию на грыжу похоже(((:
а если и есть выделения и давно..почему сразу не обратились к врачу?
если траблы с пупком...по мере его заживления--надо сразу обращаться к врачу--лишний раз спросить-уточнить...
в любом случае я надеюсь что ошибаюсь...
@@@@@
26.11.2007 21:28:03, Бусьен
СчасTливая мама
да нет пупок у нее в виде шарика...а выдиления только сегодня заметила...вот завтра идем к врачу...
спасибо
26.11.2007 22:14:53, СчасTливая мама
так при грыже пупочной..он выглядит как шарик ну выпуклый в смысле....Не бдим гадать я надеюсь это не то...что вообще ничего страшного---удачи! Держу кулачки@@@@@
26.11.2007 22:40:08, Бусьен
СчасTливая мама
что то вы меня пугаете, медсестра сказала что просто пупок чутку не зажил, так я глазами пробежала грыжа обычно, когда много плачет, запоры и сильный кашель так такого у нее не было, побыстрей бы завтра
да нет не выпуклый просто сам пупок шариком, у меня например пупок наружу у мужа во внутрь, у нее внутри только в виде шарика
26.11.2007 22:53:57, СчасTливая мама
ааа ну может я не правильно поняла...так трудно понять по такому опсанию...извини если напугала-не хотела(((:
27.11.2007 10:05:25, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!