Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще вопрос про гудь. Не кормлю уже 1,5

И еще вопрос про гудь. Не кормлю уже 1,5 месяца, а тут мылась и нажала на сосок, вытекло что-то похожее на молозиво, а потом вообще белое как молоко? Это как нормально? Или это не молоко? Грудь не болит нет уплотнений, ее правдо после кормления тоже нет :(
26.11.2007 12:26:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня года 2 точно так было. даже на пролактин сдавала 26.11.2007 13:50:30, LEO
Молоко, у многих оно сохраняется и до года и до двух лет после кормления...имхо не стоит запускать, есть препараты кот. прекращают выработку молока, а лучше проконсультироваться с гинекологом или маммологом)))
26.11.2007 12:29:24, Бусьен
Буся, эти препараты гормональные. они очень вредные. мне от них было очень плохо. лучше вначале к гинекологу,сдать на пролактин, и если он высокий т.е. выше нормы- только тогда пить. а к маммологу ходят после 35. я тут пыталась сходить до беременности- меня отправили восвояси :) 26.11.2007 17:04:17, LEO
возможно я первый раз мама, не сталкивалась и написала что лучше консультация с врачом!))
Я была 2 года назад у маммолога!!! Мне было тады 21 год! И меня посмотрели....(так что извини после 35-это бред...значит плохой врач попался....бывают проблемы с грудью до 35лет!)
26.11.2007 17:12:22, Бусьен
канечна бывают. у нас в пол-ке врач онколог-маммолог. вот она мне сказала в 35 прийти. и у бездетных мастопатии бывают. сама видела. 26.11.2007 20:33:19, LEO
ну и какого она не принимает?--слать таких надо...имхо
26.11.2007 21:03:10, Бусьен

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!