Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Довели ребенка до ручки...

даже не знаю плакать или смеяться....
пошла Маруська с няней на улицу спать-гулять.... муж приехал звонит с улицы грит Машка хнычет.... слышу няня грит, ну мы немножко потусим ещё.... минут 20...ок
пошла мусор в подъезд выносить..слышу ре плачет...я мужу - скачи за ребенком..приходят...а Маруся прям в истерике бьется.... няня - бабушка с опытом...но переживает тоже грит похоже на зубки.. она бутылку с водой хватает и мусолит соску.... угу скорее всего так... держу её переодеваю... Маша гооорько рыдает.... дала сисю... лежим, она так жадно впилась... и тут слышу какие звуки из её живота после которых она плачет... о! думаю глюки пошли у меня...с животом мы ваще не страдали а тут уже возраст то не тот у нас для коликов...
и потом до меня доходит что урчит у неё желудок - она ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ!!!! бедный ребенок жрать хотел а "умная мамашка и бабушка-няня" все зубы да зубы....
забодяжила любимого фруктового пюре так она за 5 минут схомячила 150гр и счасливая лежит и делает бббпппррруу:)))))
это при том что ели мы перед выходом на улицу т.е. через полтора часа она канючить начала..и полчаса бедняга терпела...мдаааааа век живи, век учись

25.11.2007 16:27:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Дааа... заморили ребеночка голодом!
Хотя я сегодня тож отличилась.
Нагулялись сегодня, массажи всякие, мы сами уже поужинали, Инесса с бабушкой была, я с подружками погуляла, потом они пришли к нам чай пить, через какое-то время Инесса ругаться начала, натурально так, прям сердитыми словами всякими. Я думаю, зубы, намазала их, не помогло, потом думала, подгузник поменяю, не помогло, поиграть пылались, тоже не захотела. Потом на часы посмотрели... А времени уже 22.10. Бедный ребенок говорил: быстро гоните гостей, купайте меня, кормите и спааааать!
25.11.2007 23:05:18, boza
Spunya
xорошо, что трубочку газоотводную не встявила :))
у нас все нормуль вроде, только сынка перестал днем спать по человечески :) спит по 40 минут и все, ужас. жду, когда закончится этот период :) и у самои из за отсутствия полного шоколада и почти полного секеса - насторение на нуляx :) шоколад - пучит дитя, а секес не успеваю - засыпаю! кошмар :( надо что-то менять...
25.11.2007 17:22:43, Spunya
Юляш
секс??? а что это такое?

25.11.2007 17:32:46, Юляш
Spunya
это, когда щеки красные, сердеце бьётся и в груди всё так и жжоот , так и жжоот..
:))))))))
25.11.2007 17:38:47, Spunya
экс-Пенелопа
)))это когда в бане пересидеть так бывает)))

25.11.2007 19:07:57, экс-Пенелопа
ты путаешь, Спунечка - это любовь:) секес в другом месте:)
25.11.2007 18:58:24, Tulsa
Leli4ka
извините, что встреваю))) но с такими симптомами у меня большой прилив молока проходит))))))))))))))
25.11.2007 17:44:23, Leli4ka
Юляш
ага а у меня от быстрой ходьбы.... так вот что такое секс!!!!

25.11.2007 19:06:37, Юляш
:))))))))) валяюся
25.11.2007 18:57:30, Tulsa
Leli4ka
голодом, мамаша, морите Марусю!))) вот вырастет, мы ей все расскажем, как сама дома чаи гоняла, а Марусевне пюре зажала))))))))))))))))
25.11.2007 17:07:56, Leli4ka
Юляш
дык если бы гоняла, гладила-готовила-кароче на хозяйстве....пока Маруся гуляет я погреметь могу кастрюлями:)))

25.11.2007 17:15:15, Юляш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!