Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просыпаемся с заложенным носом.

уже третий день моя дочка( 2и пол месяца) просыпается с заложенным носом.
температуры нет,да и воовще не выглядит
больной.Спит без подушки рядом со мной в большой постели.С утра прочихивается и
весь день нормально, а на следующий день опять...Может молоко как-то затекает(едим лёжа ночью) или подушку ей
соорудить?...
10.04.2000 18:10:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое было, да и сейчас бывает, и я грешу на аллергию.Или влажной уборки пару дней не было, или порошок, которым стираю постельное белье, не подходит - вот и закладывет носопырку. А вы об этом не задумывались? 11.04.2000 19:59:09, Петелина Елена
Очень вам не советую промывать нос молоком, сейчас это даже в любой литературе написано. Попробуйте лучше натуральные соки алоэ или каланхоэ закапывать.А еще лучше посоветуйтесь с врачом. 11.04.2000 17:53:22, Натали
Алоэ в нос закапывать - не каждый взрослый выдержит: хоть чуть-чуть протечет в носоглотку - так горько и противно становится! И потом долго-долго от этого ощущения никак не избавиться, хоть запивай, хоть полощи 12.04.2000 11:38:28, Olga
У нас тоже так было в 2 мес. Она так хрюкала волнующе. Мы промывали носик молочком и прочищали ваткой с прокипяченым растительным маслом (только не глубоко!) И кроме того, так как у нас мужская половина семейства болела воспалением легких и бронхитом капали интерферон по рекомендации врача. Сейчас нос подрос и больше не хрюкаем 10.04.2000 21:41:35, Анчутка
Анна К.
может, сквознячок у вас?
так бывает....
10.04.2000 18:32:33, Анна К.
Из книги Серзов:
"Носовые ходы легко забиваются волосками от одеял или одежды,пылью, остатками молока или раздражаются сигаретным дымом, духами,аэрозолями"
Похоже, вашему малышу что-то не нравится в вашей постели. Попробуйте проанализировать с этой стороны.
Инта и Настенька (9.03.2000)
12.04.2000 21:07:24, Инта Фоминова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!