Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крестины

Добрый вечер. Я в субботу буду крестить племянницу(ей 1 месяц). Что подарить? Одежду покупала недавно мамулька сказала что все есть, крестик куплен уже крестильное платье тоже. Что еще можно придумать? Может Вам дарили что то оригинальное или полезное для таких малявок? Заранее спасибо
22.11.2007 22:47:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
А нам ложечку именно на зубок дарили, когда проклюнулся. ИМХО, крестины и зубок -две разные вещи. НА крестины нам игрухи подарили, радионяню (это уже по нашему заказу), нуу это не считая крестильного наряда и иконки.


23.11.2007 19:10:25, ИлЛария
MaTanya
Только не ложку,думаю не будете оригинальной,у нас таких 5 после крестин. 23.11.2007 16:47:53, MaTanya
крестный-крестик,с цепочкой+игруху по возрасту
крестная-наборчик крестильный и игрухи тоже по возрасту

23.11.2007 13:32:04, ЛёльКа
Может не оригинально, но серебряную ложечку на первый зубок или икону святого чье имя ребенок носит.
23.11.2007 10:18:30, Pups
NU
мы крестили 17 числа (ровно в 4 мес), подарили ложку серебрянную на зубки (сразу десны напухли и слюни градом потекли ;) а так деньгами давали
а вот чего охото, но пока (из-за не предвиданного дорого лечения не можем пока купить):
качели - супер, т.к. нам ортопед назначил, полезно для кровообращения
сухой бассейн - купим, когда малый начнет сидеть (6-7 мес)
а так во все времена подгузники - отличный и всегда нужный подарок ;)
22.11.2007 23:27:18, NU
+1 Серебрянная ложка- замечательный подарок крестнице+ икона святой покровительницы 22.11.2007 23:46:16, Кошенёнок
ozagor
+1
23.11.2007 12:14:19, ozagor
+1 22.11.2007 23:52:14, LEO
А качельки обычные на крючках в косяк?
22.11.2007 23:35:13, МамаЛеши
Gogoni
может очень красивую рамку для фотографии с крестин? и отпечаток для руки малышки? оригинальный подарок будет...и память.
У нас здесь просто много оригинального можно достать...но может и у вас тоже? Есть например рамки штук 5 например и больше и они паровозиком сделаны...тоже классно смотрится...да хотя бы одежду опять таки купить...платье красивое на вырост...
22.11.2007 23:10:25, Gogoni
Забриски Пойнт
Икону святой покровительницы крестницы
Из детских девайсов, если еще нет:
Развиающий коврик
шезлонг
22.11.2007 23:07:33, Забриски Пойнт
Всем спасибо. Шезлонг есть на счет коврика мамулька еще думает (сумнивается нужен ли)А вот про икону и бассейн.
22.11.2007 23:31:14, МамаЛеши
Подарите детские золотые сережки. 23.11.2007 21:44:32, Эники Бэники

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!