Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама маша

время

девушки,кака вы находите время на инет?ведь у некоторых даже по 2е детей,и по трое.я вот кака научилась им(инетом то есть) пользоваться,так ничегоне успеваю.а если сначала вседела сделать,то точно времени не останется(((((((
22.11.2007 12:52:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я параллельно: поставлю воду-5 минут есть,поставлю суп варить-15--20 минут есть,одного уложу,второго кормлю-в инете:)) а ваше у меня их трое,но с тремя я успеваю гораздо больше чем с двумя,парадокс:)
22.11.2007 16:14:55, ЛёльКа
Юстик
Сначала дела - потом инет... Но у меня еще и работа здесь, в инете и за компом, так что параллелю работу с конфой :)
22.11.2007 15:25:22, Юстик
Leeni
а чо?..я вот ем за компом:) раньше с книжкой ела, а теперь с компом:) люблю в компании покушать:)) дела?.. да как-то между делом делаются:)) а любимая развлекуха моего сыночка - сидеть рядом в креслице и смотреть, как еда в немеренных количествах исчезает в моем рту:))))

22.11.2007 15:01:43, Leeni
а как сыночек в 4 месяца сидит?в смысле не рано?или он в авто?
22.11.2007 17:01:55, su
дык сыночку практицки пять:) в стуле вполне может сидеть
23.11.2007 22:56:42, Tulsa
я умею делать одновременно несколько дел (перебежками, короче как электровенник)--еще с работы привычка!
22.11.2007 13:09:47, Бусьен
мама маша
я тоже,но все равно чевото не успеваю
22.11.2007 13:27:18, мама маша
barabachka
Я с первым ребенком первый раз компьютер включила где-то в год. А щас вот в декрете сижу, ещё не родила, постоянно зависаю. Другая проблема - как оторваться. Денег прорва туда уходит! 22.11.2007 13:04:37, barabachka
+10000000000 про деньги
22.11.2007 16:15:50, ЛёльКа
мама маша
а еня во время беременности в инет не тянуло,и так общения хватало.а щас как прорвало.уже неднлю не вылазю,каждую свободную минутку урываю
22.11.2007 13:30:19, мама маша
Spunya
я девушка режимная :) мне нужен план - список добрыx дел на день :) я знаю, что я сегодня сделаю. за утро я уже помылась - посушилась, погладила, поела, конечно позанималась с ребенком, уложйила спать, посидела в инете, кои че прибрала, но надо еще раскидать вещи :) и всё это с 8и утра, а сеичас 11 :) да, еще стирку закинула, разобрав цветное - белое :)) потом гулять поидем, придем - буду еду готовить, потом уже уи муж придет. а еще, сегодня со старшеи будем делать поделку к школе :)
пишите план реалныи и желаемыи и будет вам щастье :))
22.11.2007 12:59:43, Spunya
мама маша
я тоже стараюсь планировать. в принципе я тоже уже борщ сварила, полы помыла.но надо еще погладить,постирать,кухню почистить...а вчера,засела вечером,после того как все сделала,думала на плчасика,хаха,полчасика обернулись 2мя,сегодня как сонная муха с красными глаззами(
22.11.2007 13:38:47, мама маша
Spunya
а зачем за один день куxню чистить и мыть пол? не надо себя так нагружать, у вас что, прием что ли званныи?:) у меня по четвергам раскидывание бардака, а по пятницам пылесос-пыль-полы. если в один день все делать- ужас. но у нас еще и квартира оцень большая правда..
22.11.2007 13:41:41, Spunya
мама маша
мы,когда диатезили,ходили к аллергологу,она сказала-ежеднеаная влажная уборка...но полы я мою только в своей комнате.квартира 3хкомнатная,поэтому раз в неделю я еще убираюсь в гостинной и прихожке.а кухня...в квартире 4ро взрослых,из них все кроме меня работают с утра до вечера,поэтому она у нас перманентно засрата...
22.11.2007 14:00:30, мама маша
LenkaPenka
+10000, а если сбивают меня с графика, то все-конец света:))))

22.11.2007 13:32:45, LenkaPenka
у меня такой скудный план выходит. и в день делаю ровно не то, что в плане:(

22.11.2007 13:32:02, Жесть
а я пробовола -это не для меня....не могу планировать, если планирую-ничего не получается..все под хвост....а если не планирую..то кучу дел могу успеть сделать а потом удивляться над собой))
22.11.2007 13:12:14, Бусьен
Nasta
какая хорошая идея!!! надо попытаться себя организовать.. а то пока деть спит сижу и туплю.. а когда просыпается вспоминаю что столько всего надо сделать, а уже не получается..

22.11.2007 13:03:55, Nasta

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!