Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

Всем большой привет

Привет девчонки и мальчишки :)
вот мы и вернулись. Уезжали к маме в подмосковный родной город Озёры..хотели на недельку
,а вышло на 3..эх хорошо таммм просто очень хорошо! уезжала со слезами на глазах.
Макарушка наводил там порядки,раскидывал землю из цветов,Муська (наша кошака) ела мамины пальмы,в общем там от нас все довольные остались :)
Макарушка начал есть практически все.Ходить сам пока не хочет.ему и ползать нравится..
Начал под музыку руками размахивать как репер.. стоит присидает и руками машет
,оч смешно выглядит..
говорит мама .папа.баба,муссс, египт)))
Очень любит смеяться. особенно почему то его очень смешила бабушка когда одевала лохматый теплый халат, он прям смехом заливался.

Фотки попозже выложу..

Как вы тут поживаете?
Что у нас с подарками на НГ?

А еще нам вчера исполнилось 11 месяцов!
мне не верится что уже все
,скоро годик! девчонки как же время летит быстро! мой малышочек уже совсем взрослый!
20.11.2007 10:34:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
	IOLIANA
С возвращением! Поздравляем, боль-шиее!

20.11.2007 14:28:02, IOLIANA
ИлЛария
С возвращением и с 11-месячьем!!! РАды видеть! Адреса рассылали только для подарков, для открыток пока нет (по крайней мере у меня так)


20.11.2007 13:32:15, ИлЛария
Фиалка1
спасибочки!!!!
а вам Наста присылала? я у нее спросила она сказала для открыток
20.11.2007 13:39:34, Фиалка1
ИлЛария
Nasta для подарков адреса рассылала:))) ДЛя открыток ЧеМа должна была:)


20.11.2007 18:32:09, ИлЛария
girl
привет! поздравляем с прошедшим 11-месячьем :-) с приездом вас! а мы тут потихонечку изредка появляться стали - по вечерам на минут 20 сдаю Машу папе, а сама сюда :-)
20.11.2007 11:47:07, girl
Фиалка1
спасибочки..вам вообще еще 2 дня и годииккк..
как вы поживаете?как здоровье
20.11.2007 11:58:18, Фиалка1
Manibu
а я думаю куда это вы пропали!С приездом:)
20.11.2007 10:51:38, Manibu
Фиалка1
спасибочки!
я даж забыла как с компом обращаться )))
20.11.2007 11:00:19, Фиалка1
Leli4ka
Приветик))) С возвращением и поздравляем с 11 месяцем)))
Пускай Макарка продолжает радовать своими достижениями, побольше болтает, ну и скоро побежит)))))
20.11.2007 10:51:23, Leli4ka
Фиалка1
спасибочки спасибочки)))))
20.11.2007 10:59:48, Фиалка1
привеееет!а мы тут потеряли уже вас :) а вы грудью кормитесь еще?по поводу подарков-адрес того,кому тебе дарить,должны бли тебе на почту прислать.
20.11.2007 10:42:58, Шоколя Круассан
Фиалка1
спасиббббббб..а вам скоро уже годиккк воообббщее....еще немного))
да грудь это бесменный фаворит)))
адрес прислали только на открытку.
20.11.2007 10:59:12, Фиалка1
на открытку и на подарок.я переспрашивала.ну ты попробуй спросить.ага,скоро мы уйдем из этой конфы :((
20.11.2007 11:02:23, Шоколя Круассан

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!