Начало ..
Врач сказала, что горлышко красноватое, прописала интерферон капать и ромашку пить. Все прошло.
Теперь ..
Пошли погулять. Утром о5 охрипли. Теперь
врач посмотрела и сказала, что горло нормальное. А голос такой за счет носа заложенного, хотя самих соплей нетю Прописала називин капать. А я слышала, что взрослый називин вызывает привыкание к нему. Было ли похожее у кого-нибудь? капать или может, что народное есть?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
небольшая хрипота, но горло не красное. Називин ?
04.10.2001 17:37:17, Ковдорчанка
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.