Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем, кто приданным закупается...

покупала дочке одежду беби - наши шъют... Красиво сделано, но кнопочки - уже на многих вещах отвалились, вчера ездила в мазеркею - и уже закупилась там: бодики, слипы. В общем такая непатриотичная реклама получилась (((...


19.11.2007 08:12:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из всех наших мне только Желтый кот нравится...
СТОЛЬКО стирок пережил и ни одной дырочки, ни одной отвалившейся кнопки...
ТриЯ на вид такая же одежка, а на деле хуже намного оказалась :(
а так да, Маза рулит :) только в Мазе нет теплых с начесом бодиков-слипов... очень зимой хороши они :) вот их-то в желтом коте и набираю :)
19.11.2007 16:48:33, femina
ИлЛария
А мне ТриЯ еще не понравилось: все манжеты и горловинка на слипах растягиваются после стирки:(


19.11.2007 12:30:34, ИлЛария
экс-Пенелопа
Ален, тоже самое скажу и про этти детти, и sela, и funny angels - сам трикотаж хороший, но хоть одна кнопка, да отлетит, или нитки тянутся и распарываются. в общем, не могут нормально.... или не хотят...

19.11.2007 09:38:58, экс-Пенелопа
Таш@
и у Наша мама такая же ерунда: сам трикотаж мягенький такой, но швы разъезжаются и кнопки вырываются вместе с тканью :(

19.11.2007 16:35:55, Таш@
Leli4ka
а у меня Этти детти и funny angels на ура пошли, наоборот все супер, покупаю их и в мазе.
19.11.2007 12:43:29, Leli4ka
Juls_P
Мне тоже качество Эттих ДЕттей понравилось. :) Чаще их слипы надеваю, чем Мазовские. :)

19.11.2007 21:08:31, Juls_P
экс-Пенелопа
значит, нам так не повезло. в 2 слипах Э..Д.. в итоге по 1 кнопке отвалилось, а стоили они чуть дешевле Мазы. и В Ангелах в 2 футболках из 3 купленных - по одной кнопке. А Мазу Миха относил после Насти. можно еще не одного детя вырастить - сносу нет:))

19.11.2007 15:22:46, экс-Пенелопа
Танчик34
Мы тоже много чего попробовали,но остановились на Этти Детти и ещё какя то украинская фирма(не помню названия).Никогда ничего не отваливалось и не рвалось.А главное,там хорошие пропорции:и на памперс запас есть,и руки ноги нормального размера.
19.11.2007 13:39:18, Танчик34
украинская - возможно "смил", очень мне нравится 19.11.2007 14:09:25, isidor1
Танчик34
Да,точно.Специально достала из стиралки посмотреть.Всё относили без потерь,собираюсь подруге по наследству отдать.
19.11.2007 22:44:54, Танчик34

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!