Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соплежуть

Ох, девоньки, подскажите, кто знает.
Уже месяц лечим насморк. Позавчера думала, что вылечила.
Вчера на нас чихнула старшая и утром опять понеслось по новой...... Опять сопли пузырями и подкашливание.
А нам все го то 2 месяца от роду.
Чем вы своих малявок лечили - лечите?

Доктор назначил только, проторгол, микстура от кашля сухая, виферон и горчичники.

Неужели это опять на 3 недели... Вою прям.
14.11.2007 15:41:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,акваморис и глазный капли какие то честно не помню, но дешевые в аптеке знают. Нааша педиаторша грит что они совсем безвредные
15.11.2007 12:27:58, All
LEshik
альбуцид 15.11.2007 14:31:32, LEshik
NU
ИРС-19, пшикалка. для лечения и профилактики, курс 2 недели. нам, вроде, помоает. а когда совсем наглухо забет, то промываю физраствором (по 2 капли в каждую ноздрю), потом переворачиваю на живот, чтобы бяка вытекла
15.11.2007 02:11:16, NU
Сочувствую!!! Мы уже 4 недели страдаем от этих соплей!!! Это какой-то кошмар!!! Нам уже все лекарства повыписывал врач - ни че не помогает. :(( Очень тяжелое ОРВИ. 14.11.2007 23:19:56, прохожий
Ika
у нас были сопли - вернее что-то там было. вроде и не заложенность. нормально жили. решила сдать кровь, а там огромное соэ. явно воспалительный процесс. и нам даже антибиотики прописали. в итоге сопли заложили нос. лечили аквамарисом, протарголом, називином.
и антибиотик (но он насморк не лечит, в нашем случае боролся с воспалительным процессом)
не болейте. мы тоже от старшей. да еше и всей семьей. болели жутко долго и сильно. надеюсь. что все позади
14.11.2007 20:53:57, Ika
Мы тоже были засопливились в вашем возрасте, доктор прописывал виферон, носик промывать аква-марисом, если заложен отривином капить, если текут називин. Желаю вам быстрейшего выздоровления!!!! Не болейте!!!

14.11.2007 19:42:53, Ирсэн1
Таш@
Ванька тоже в 2 месяца болел, промывала аква-марисом, в попу виферон, кашель лечила сиропом Стодаль

14.11.2007 17:02:31, Таш@
Juls_P
Патронажная медсестра советовала сок алоэ пополам с водой. Осталось найти алоэ. :)))

14.11.2007 16:40:46, Juls_P
LEshik
Сочу... Сами пузыри дуем:( А не подскажите сколько протаргол можно капать? 14.11.2007 16:03:31, LEshik
abozalka
нам говорил 5-7 дней по 3 раза в день 14.11.2007 20:51:26, abozalka
Мне только док сказала, что к нему нет эффекта привыкания... А вот когда он перестает быть эффективным - не знаю -(.
И правда, надо спросить.
14.11.2007 18:21:29, She
LEshik
Спасиб, я читала, что вроде по длительности ограничения есть. Они вообще-то хорошие, со старшей часто юзали, подсушивают. Блииин, вторую неделю сопливим, ноем и зубы рОстим 14.11.2007 22:34:11, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!