Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

про молоко

или не знаю , про что :) в общем, че xочу спросить - через сколько времени в молко поступает то, что мы сьели? в общем, когда ясно, что это можно есть, или нет?:) 3 часа?
13.11.2007 17:53:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
girl
читала что от 3 до 7 часов, насколько правда - не знаю. а про газики - это надо пережить. моя верещала жутко с 2,5 недель и до 4 месяцев. в 1-2 месяца самый пик был, я думала с ума сойду. но ничего, все прошло. кстати, срыгивала Маша тоже фонтаном, лучше стало в этом смысле к 6 месяцам и перестала только к 9, хотя когда облопается даже сейчас чуть-чуть может.
13.11.2007 21:22:01, girl
ИлЛария
Нам в больнице врач сказала: что кушали или выпили (лекарства) -через 2 часа в молоке


13.11.2007 20:08:16, ИлЛария
Юляш
Юльча, если ты хош вычеслить на какой продукт пучит.... ты понимаешь что это довольно сложно.... пережить просто надо и фсёёёё, ну полтора месяцочка перетерпи, а? а то и деть газит:) и ты пожрать теперь не сможешь? и в чем радость жизни тогда?:)))))

13.11.2007 18:27:11, Юляш
КУЗЬКИНА мать
ну у меня у старшего как в 10 суток газики начались так и до полныхъ 6 месяцев были:(. ноничего пережили и все счастливы
13.11.2007 19:24:58, КУЗЬКИНА мать
Spunya
ты шо, какие полтора, жду до 18го декабря!!!:))))
а про пожрать - жду конца ГВ :)) уже сеичас по магазу xожу и говорю мужу - таак - вот это ты мне купишь в первую очередь, вот это - во вторую, но в сааамую первую - много пива и чипсов :))))) и всякиx соленыx xренеи..еx..напьюся и в школу не поиду !!!:))))))
13.11.2007 19:07:11, Spunya
когда поступает не знаю, а вот сохраняется там больше 3 часов. так что пить водку сразу после кормления в надежде что к следующему выветрится - бесполезно:)

13.11.2007 17:56:37, Tulsa
Spunya
ты меня раскусила...........:)))))))))
а когда?:)))))
13.11.2007 18:01:49, Spunya
я читала недавно, что в таком случае - если очень хочется водки - лучше сцедиться перед пьянкой и покормить разок сцеженным.то есть через 5-6 часов уйдет видимо. конешна, смаря скока выпить:)
13.11.2007 18:04:34, Tulsa
Spunya
я про апельсины, пиццу, помидоры и др.продукты :))
на самом деле, xочу понять, от чего у него газы такие...
13.11.2007 18:16:01, Spunya
nata2703
Юль, да ну не от чего..от незрелости кишечника..и моторика незрелая (отсюда ваши срыгивания), и ферментативная функция еще не особо..ну дольше 3-4 месяцев мало кто мучается коликами..Юль, я тебя. правда,понимаю..то что ты пишешь - 200% мой старший ребенок.В 3 месяца колики у него закончились практически в 1 день.Срыгивания остались. но стали меньше после введения прикорма.Держись, ну что делать, просто пережить.Я вон тоже вешалась. думала Сашка спать до школы не будет ночью - ну и что. дрыхнет как суслик после года.

13.11.2007 18:46:45, nata2703
Leli4ka
а мы газами почти до 5 месяцев мучались(((((
13.11.2007 20:39:11, Leli4ka
Spunya
я за срыгивание волнуюсь только в плане неврологии. а меня лично это не беспокоит, просто потом на выброс матрас наш и его :))))) а вот с газами - день есть - день нет, вот я и подумала, что жру чего не того. например, пряников санта класовскиx наелась тут, а они же с мятои, вот он корячился то как !!!
13.11.2007 19:03:50, Spunya
Ol_ga
я уже тоже все мозги сломала - решила посидеть на совсем тоскливой диете - типа посмотреть будет ли лучше.

а сахар тоже говорят ограничивать надо? правда не спать ночью без сладкого чая - совсем тоска :(
13.11.2007 18:20:33, Ol_ga
Zosia
я вообще не могу сейчас без сладкого чая раз 25 в день. пр ичем ложки 3 на чашку и то иногда сладости не чувствую


13.11.2007 22:54:37, Zosia
бесполезняк..ну можно сесть на совсемстрогую диету и в три дня по одному продукту добавлять. правда как показывает практика даже если сидеть на одной гречке газики с месяца до трех точняк будут.причем большинству детей они сильно и не мешают. а вот мама на одной гречке точно станет зелененькая))
13.11.2007 18:18:33, Fluff
Spunya
да если бы...а то и так не жру толком ничего, а куда бы эти килограмищи делись... всякие аллергены в виде апельсинов я после 3x месяцев буду есть, чтобы понять, xу из xу, сеичас мешать не xочу, и так черти че
13.11.2007 19:01:04, Spunya
Ol_ga
с разницей в 2 минуты одно и тож написали :))))

при чем я как раз на гречку хотела сесть :)
13.11.2007 18:21:54, Ol_ga

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!