Вчера заметила покраснение пупка, а сегодня утром смотрю - там мокро и кровит. Побежала в больницу, хирург сказал, что это остаточные явления, просто помазать зеленкой. Может у кого было? Нам ведь 6 мес. И должна же быть причина - может от плача или кряхтения при покаке?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывает же! А я считала, что заживление пупка - проблема разовая... А у нас пупок почему-то черный! И не понятно, то ли окрас такой, то ли все-таки корочки какие-то остались. Лезть боюсь, да и врачи отсоветовали. А с вашим пупком, надеюсь, вы быстро разберетесь :-)
04.10.2001 17:04:51, Матвеева
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье