Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы в бассейн ходили сегодня. при поликли

мы в бассейн ходили сегодня. при поликлинике, куда с ульяной раньше ходила все время.
буду длинно хвастаться короче девчонками и собой тоже.чтоб значит похвалили и стимул был для дальнейших повигов в том же духе:)

учитывая мою паталогическую лень и такую же паталогическую нелюбовь ко всяческим сборам (ну не считая глобльных переездов. а так я на улицу-то выйти с девчонками раскачиваюсь по паре часов..и чаще всего не иду..мда) ну короче то ли поездка на футбол в воскресенье взбодрила то ли чего в атмосфере, с утра вступило в голову- немедленно в бассейн..бегом по квартире, из неразобранного дачно-летнего безобразия откопала купальники собрала рюкзак, девчонок и побежали..со всякими конечно затыками типа ирка на руках ноет одетая жарко а улька сидит и бухтит что этот носок она не оденет и сапоги она застегивать разучилась, в лифте на корточках с иркой на колене пакетом на руке и рюкзаком этим дурацким ульке куртку застегивать а она выкручивается и тд и тп

короче доехали, разделись, улька чуть в майке в воду не ломанулась на радостях, соскучилась)) ирка для первого раза вела себя прилично имхо. я с ней на бедре в воду зашла, опустилась, она конечно изумленно озиралась, но потом улыбалась рядомплавающим, шлепала руками, есессно нахлебалась воды, а раз я ее нырнула нарочно (первый раз в жизни кстати, ее всегда игорь купает) пыталась добраться до игрушек, погрызть бортик, ползала по мне и вообще играла в добродушную такую рыбу-прилипалу. еще вода была довольно теплая, так что просидели в ней минут сорок, если не все 50..ну улька как обычно резвилась прыгала с бортика плавала в нарукавниках и без (под водой:) и тд и тп

правда начала скандалить когда я сказала выходить и я ей разрешила еще поплавать под присмотром девушки которая там оставалась с дочкой. спасибо ей большое) с иркой в сауну, там же ее подкормила, вытащила, под возмущенные вяки одела, с пятой страшной угрозы что больше не приедем выманила из воды ульку, она сама посидела погрелась в сауне, потмо одной рукой держала за шкирдан ирку на банкетке, другой вытирала одевала ульку, ирке грудь ульку феном сушить, ирке сушку ульке носки, себя феном и одеваться, ульке зимние штаны и на выход в коридор, ирке поддеву и туда же, улька сидит истерит опять с сапогами, короче процесс неорганизованно прошел до жути. но наверно непринужденность придет с опытом. надеюсь. ирка еще спать хотела под конец совсем. ну и тяжелая она все же и не очень удобно что не посадишь никуда- уползает.

вышли, ура. картина маслом, шлепаем, ирка на руках дремлет уже, за спиной рюкзак в руке пакет с мокрыми полотенцами и ульку еще чем-то там за руку держу..бреду короче и какой-то еще частью тела свободной нашариваю ключи от машины и улька так бодренько- ой мам там здорово поплавали, давай каждый день сюда ездить!
я думала плюхнусь в ближайший имеющийся жиденький сугробчик окопаюсь и там останусь

вот) фух) зато не скучно было. наверно еще поедем в среду. или лучше в пятницу..
13.11.2007 01:27:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово! а я думала у нас одних проблемы с одеванием и пр. наивная :) мы тож все думаем ползти в пол-ку на плавание или не ползти. пока не ползти перевешивает :) 14.11.2007 11:34:58, LEO
Как здорово и позитивно! Ты прям герой, меня б удар хватил их так одевать раздевать!
Я тут искала поликлинику эту с бассейном, не нашла, ты мне хоть номер скажи, или улицу, тож хочу в бассейн с сауной! В нашей, на цимлянской, есть вроде бассейн, но туда только с 7 лет пускают:(
13.11.2007 13:01:56, Marimax
колобоча
:) Молодцы! А сборы - это всегда так. Моя Нинуха сейчас вообще никуда за тредким исключением не вытаскивается. А сапоги она вообще одеть сама не может, я-то с трудо туда ее ногу запихиваю. Поэтому одеваю этих клушек по очереди, ну а сама уже в конце во что попало.:) 13.11.2007 12:39:50, колобоча
nata2703
ты герой..правда..я уже дойдя до бассейна наверное бы назад повернула:)))) хотя у нас тоже жизнь еще та, на прошлой неделе у старшего спектакль был в "школе", ходили с Сашкой смотреть...млиииннн...я с видеокамерой, Сашка на полу с машинками и печеньем (чтоб не орал значит во время спектакля:)))старший со сцены кричит"мама!!!я тут!"

13.11.2007 12:14:57, nata2703
мы с мелкой ходим, а со старшими не берут - у нас бассейн в поликлиннике до года (((


13.11.2007 12:08:36, Алена-рыжая
Завидуем! А это при какой-же поликлинике такой бассейн? Чтобы и с мамой?
А как туда попасть? Это районная? А кто знает где еще можно так поплавать?
13.11.2007 11:10:02, Галка_
вообще у нас в округе три поликлиники и при всех бассейны есть. только я номера не помню..но если надо запишу) ну то есть бассейнчики- они ж маленькие совсем:) попадают обычно через врачей)конкретно педиатра надо спросить 13.11.2007 11:45:45, Fluff
Не поняла, а Вы тоже в маленьком бассейне с мелкими купаетесь? 13.11.2007 12:50:19, Галка_
ну да. он где-то метра три на пять, такой..в начале мне по пояс, в конце по плечи
совсем махоньких детей рядом в ваннах плавают попозже в бассейн переходят уже с мамами
13.11.2007 13:24:46, Fluff
Спасибо, не знала что можно вместе. Будем узнавать где у нас есть такое. 14.11.2007 10:57:44, Галка_
Leshas™
круто! ты забыла ещё рассказать про собирание справок в бассейн! 13.11.2007 09:43:05, Leshas™
ой, ну хотя бы анализы прививки и прочее в том же духе я делаю в соседнем доме в медцентре, недорого быстро и очень вежливо) я там в бер-сть наблюдалась 13.11.2007 11:08:17, Fluff
мда:) мы в таком же ритме на хореографию ходим... Только я не раздеваюсь:))) И Соньку бросаю на пол в раздевалке, она там ползает-ходит-к окружающим пристает:)))И у старшей так же: то носок, то ботинок:( 13.11.2007 09:30:16, Taly
да на гимнастику мы тоже ходим,точнее мы с иркой водим ульку:) и ждем там потом на лавочке. но это полная фигня по сравнению с кучей мокрых вещей и сушкой улькиных волос, бр) 13.11.2007 11:05:08, Fluff
LenkaPenka
еххх.а нам туды никак не попасть???:)))я б твою лень растолкала б дальше?:))))Молодцы!Так держать!!!

13.11.2007 05:47:13, LenkaPenka
Талюшка
Блин, снимаю шляпу просто! Обалдеть - мне б такую волю!!!:)
13.11.2007 03:20:15, Талюшка
надеюсь твой героизм победит в тебе лень копившуюся годами , но вот такие походы это конечно не для слабонервных:( у меня типа таких походов случается 2 или ри раза в день слава богу только 2 раза в неделю, а остальные 3 дня только по одному походу :) 13.11.2007 02:19:56, баниласка
boza
Да, похвалы все трое достойны!
Завидую сижу... мне бы хоть в какой бассейн сходить, хоть разочек. Щас дом отдыха выбираю с бассейном, вроде нашла один, но такие отзывы противоречивые.
13.11.2007 01:51:30, boza
Герой это слишком бледное слово...:)))) ГЕРОЙ!!! Вот уже ближе...
13.11.2007 01:37:09, доберМаМ
вау, эффектно:) я б поубивала своих:) и завидно:)
13.11.2007 01:34:20, Tulsa
после моего утреннего заряда что я так не играю устала и задолбало и сейчас все будут сидеть дома и тупо сомтреть мультики потмоу что хочешь как лучше а потом сама же крайняя и все тебе истерики закатывают (ну накипело еще со вчера) мне ульяна инетерсный вопрос задала.
ну точнее разговор какой пошел-
мам а когда нас не было вы чего делали с папой..я - нуу, в гости ездили, на футбол ходили, на роликах катались, по барам шастали, отдыхать ездили..
-мам а зачем вы тогда нас рожали?

я- ээээ..ик!
а улкьа дальше, так задумчиво- ну вот король принцессу родил, а она с трубадуром убежала, лучше б не рожал в таком случае

я конечно как могла объяснила) и процитировала что без них ужасно скучно) но вообще конечно корябнуло
мысли что лучше бы их не было я кажись не то что не высказывала никогда но и не думала такого..даже близко..мда
спать пойду, во
13.11.2007 01:45:11, Fluff
я б после такого тоже спать пошла:) а принцесса ж вроде раскаялась?:)
13.11.2007 01:50:27, Tulsa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!