Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.11.2007 12:05:21

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
я купила такой вот слинг шарф в инет-магазине, там много всего и шезлонги тоже. купила просто потому, что в нем было максимум того, что мне нужно было - одежка для кормления еще (не всем довольна в итоге). операторы хорошие там, все для клиента, как грится))) мне нужно было срочно - в общем нашли возможность, приятно. курьер тоже, барышня мне понравилась. ну и слинг таскаем с удовольствием! покупала, раньше слинг шарф вживую не видя - не ошиблась

09.11.2007 17:45:28, Ксеня
+1 замечательный магазин. Купила там 2 блузы для кормления,очень довольна
09.11.2007 22:48:02, ЛёльКа
ЕК настоящая
А чем слинг лучше кенгуру?
Посмотрела ссылку, данную ниже, там слинги для уже подрощенных детей, т.е. вся прелесть переноски новорожденного теряется.
09.11.2007 14:16:58, ЕК настоящая
Всякая вещь хороша по-своему. У меня сейчас в ходу слинг с кольцами(баюшка обычный) и кенгурушка jane с широким поясом(эрго нервно курит в углу, особенно по разнице в цене ;).
Если бы ребенок не был стронником долго гулять в коляске - пришлось бы и шарф мотать.
Со слингом реально ЛЕГЧЕ(это еще если учесть, что старшая у меня с рук не слезала, а мелкий спокойный, хотя оба весьма увесистые - 11 кг до года всяко достигали).
Новорожденного удобнее всего носить в слинге с кольцами(в положении колыбелька или плотно притянув к себе), либо в трикотажном шарфе - "сердечко к сердечку"(я это называю "поза от колик" - животик к животику ;)
09.11.2007 22:34:44, тяни-толкай(экс монополия-гусеничка-вицлипуцли и прочая)
Юстик
ну во-первых, слинг с кольцами предназначен для новорожденных. Мы до 2 месяцев очень активно им пользовались. В шарфе также можно носить новорожденных. А слингорюкзаки для деток постарше также лучше. в кенгуру вес сидящего в нем ребенка приходится на промежность, ребенок на ней висит как бы, а слингорюкзачки охватывают спину ребенка, притягивая его к маме, и разводят в стороны ножки, распределяя таким образом вес. А в шарфе и слинге с кольцами вообще ребенок находится в позиции, в которой вы носили бы его на руках, он плотно прижат к маме. а в кенгурушке - болтается между мамой и спинкой кенгуру. и в кенгуру нельзя носить с рождения, в слинге с кольцами и шарфе - можно.
09.11.2007 16:55:42, Юстик
ЕК настоящая
Ясно. А есть же кенгуру, которые носятся и как слинг, и имеют жесткий съемный подголовник... 09.11.2007 17:55:41, ЕК настоящая
Юстик
Это слингорюкзаки Эрго и Бебибьорн. Физиологичная посадка и плотное притягивание к маме - вот их отличие от кенгуру. но и цена соответствующая. я считаю, что кенгуру - это выбрасывание денег. а вот эрго или что-то подобное (есть еще патапум и другие эргоподобные рюкзаки) - другое дело. Впрочем, мне нравится шарф :)
09.11.2007 20:23:36, Юстик
шарф для новорожденного очень удобен, можно повесить и заниматься своими делами, и даже кормить : ) 09.11.2007 16:51:21, ЛюбимицаКлаппа
Юстик
Вот ссылка. Но шезлонгов тут нет. слинги отдельно, шезлонги отдельно, как мухи и котлеты.
Можно попробовать договориться с ними, чтоб они привезли несколько разных слингов и прислали консультанта, с которым вы выберете то, что вас устроит.
09.11.2007 12:31:34, Юстик
я где то столькфо отзывов об энтом магазе слцйыхала.

09.11.2007 12:56:44, Жесть
да-да, самый хороший магазин слингов. Привезут без проблем!
А шезлонг можно в "младенец.ру" купить. Поищиите немного!
09.11.2007 12:53:11, Коллекционер Жизни
Я тут покупала. Хочешь продам свой. за 500р . слинг с кольцами Джинс. Супер давольна была.. 09.11.2007 12:29:05, таняmama(таня)
ЕК настоящая
Увидела у Вас фото подушки для кормления. Интуитивно чувствую, что это - то, чего мне не хватает в жизни.:)
Но не могу понять: а как ей пользоваться?
09.11.2007 14:33:19, ЕК настоящая
все очень просто. в зависимости от роста мамы. ребенка кладешь на подушку. если низко то кладешь свою руку между подушек тем самым поднимая верхнюю полуподушечку и кормишь. Потом ее можно снять и играться с ней... ребенка на ней и играет и она служит ограничителем до момента ползанья. Чехол можно стирать. Покупала в бананемаме в митино.
.
09.11.2007 14:40:27, таняmama(таня)
ЕК настоящая
а саму подушку на что класть? 09.11.2007 15:06:56, ЕК настоящая
на колени 09.11.2007 15:15:23, таняmama(таня)
ЕК настоящая
удобно?
она вроде плоская внизу...
09.11.2007 15:46:38, ЕК настоящая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!