ура!! наконец-то свершилось,раньше мы все по пластунски ползали по кровати на пузе, а теперь вот третий день как пытаемся на четвереньках передвигаться :))) правда еще плохо получается- не больше 2 "шажков" за один заход. и теперь мы переселились на пол, на новенький ковер, которого нам уже мало :) его интересует абсолютно все и мамины тапочки и кресло и еще много чего.в общем я наконец-то дождалась нормального ползания,теперь будем развивать этот навык.УРА!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

08.11.2007 13:44:59, СтепАнка
спасибо :)) мы теперь с ним на пару половым вопросом занимаемся, халява кончилась...
08.11.2007 22:30:18, kapushkina
08.11.2007 22:30:18, kapushkina

08.11.2007 12:36:54, ЧеМа
и не говори.. сегодня уже начал нижний ящик комода открывать.. раз 5 оттаскивала
08.11.2007 22:33:10, kapushkina
08.11.2007 22:33:10, kapushkina

08.11.2007 12:29:37, АНtИЛОП_А
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
