Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы нахомячились

Ходили сегодня в детскую поликлинику. Как известно, самое ценное в этом походе - сведения о весе. Нахомячили мы аж кило четыреста прибавки за месяц, весим 4350. А я еще хотела молочка нахаляву попросить, казалось, что не хватает нам. Но после таких результатов совестно стало :-))) Пришли из поликлиники - она в рев. Надо было срочно успокоить. Пропела ей первую песню, что пришла на ум. Она замолчала и вот с таким выражением лица слушала:

А пела я песню: "Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят". Видимо, для младенцев это тоже актуально :-)))))))))))
06.11.2007 19:35:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ol_ga
о, какие вы молодцы! и фотка классная :)

мы тоже 1400 набрали, нас только сегодня взвесили. я своей тоже тематическиое пою - мы купаемся под "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" :))
07.11.2007 11:35:44, Ol_ga
Молодцы! Прям как мы:я тоже в месяц пошла докорм просить,мелкого взвесили и сказали не переживать,тоже 1450 наели и тоже казалось,что молока совсем мало:) все мы мамки мнительные-переживательные:)
А личико прям месяца на 3,серьездная:)
06.11.2007 22:06:30, ЛёльКа
нет, это точно статистика не ваша...врут...в вашем случае совсем наоборот. Правда женихи подвели - большинство с коликами мается:))). А невеста - заглядение просто!!! (ттт)
06.11.2007 21:42:07, Rotkäppchen
Юстик
не, щас наоборот, на девять девчонок - десять ребят :)))
06.11.2007 21:30:38, Юстик
ой, прям даже не верится, что месяц ей всего:). такая взрослая кажется:)

06.11.2007 20:20:48, Олёсик
Spunya
не, ну какая симпотяга:)) папу я не видела, но мне кажется на маму поxожа:)) будет катаристка намбер ту :) и вы пожрать здоровы, молодцы!! поздравляю с результатом :)
06.11.2007 20:14:52, Spunya
Поздравляю с прибавкой! Совесть надо было нафик и просить молочка) Я завтра собираюсь, надеюсь в такую рань совесть будет спать... 06.11.2007 20:13:34, isidor1
СиницаА
Ух вы наели щечки! Молодцы:))) Готовишь девушку к конкуренции заранее, да?

06.11.2007 19:55:49, СиницаА
Девочка должна знать реалии жизни заранее ;-)
06.11.2007 20:05:07, Каратистка
реалии говорят уже даже хуже))) 06.11.2007 20:12:33, isidor1
СтепАнка
Во, вы молодцы какие! Накушали щечки симпотишные ))))
Конечно, актуально, жениха щаз уже присматривать надо )))

Я своей пою арию "Я вышел в лес гулять, мне холодно, мне страшно, моя душа предчувствием полна..."
На меня смотрят сочувственно )))

06.11.2007 19:43:22, СтепАнка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!