Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

А нам тоже тут 3 месяца стукнуло!

Всем приветики! Давненько мы к вам не забегали. Максимке недавно стукнуло 3 месяца, а я сегодня вышла на пол-дня в офис на работу. Оставшиеся часы дорабатываю из дома.

Вопрос: когда кормлю грудью - перерыв 2 часа выдерживаем, редко больше. А тут засосал бутылочку с няней - дрых 4 часа. Довольный жутко! Говорит ли это о жирности и калорийности моего молока? Кормить собираюсь и дальше. Только одно кормление будет пока бутылочка - смесь или сцеженное. Просто интересно, почему так.


05.11.2007 23:35:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздавляю!!
06.11.2007 19:54:12, ЛёльКа
Юстик
Поздравляем с трешкой!!! По поводу бутылки: из нее легче идет молоко, мог больше съесть, чем из тебя ест. Ты, небось, с запасом оставляла молока-то?
06.11.2007 15:07:00, Юстик
Rimusha
поздравляем с четвертушечкой года:)))
06.11.2007 14:54:50, Rimusha
Вах!!! Догнали!! Поздравляю с трешечкой!!! и завидую - хочу на работу!!!


06.11.2007 14:01:10, Алена-рыжая
АНtИЛОП_А
Поздравляем с достижением 3-х месячного рубежа!!! :)
По поводу смеси - грудное молоко легче переваривается, поэтому ребенок и хочет есть уже через 2 часа. А смесь переваривается дольше, соответственно ребенок дольше спит. Но смесь дает калории, но не дает тех защитных веществ, которые дает грудное молоко.

06.11.2007 10:34:59, АНtИЛОП_А
Вы молодцы! Вот я тоже через две недели выхожу на работу на полдня- мелкому к тому времени стукнет 4мес. В вых-е тренировались оставаться с бабушкой- плакали, плохо спали, плохо ели. Из бутылки не ест совсем, только с ложки и гараздо меньше чем обычно....Надеюсь, что деть адаптируется, а то сплошное расстройство(((

06.11.2007 10:25:24, Nutr
Поздравляю с днюхой!)))
По поводу вопроса: это нормально 2 часа для вашего возраста!))) А то что спал--ну бывает..мой иногда на 5-6 часов может заснуть)))Когда ребенок выматывается, много впечатлений и на свежем воздухе---хорошо спят:)))
06.11.2007 10:15:27, Бусьен
Leshas™
Приветствую и поздравляю вас!
Про смесь уже девчонки написали, а если сцеженное молоко - из бутылочки легче идет и малыш может съесть больше, чем за один раз на груди, вот и дрыхнет:)
06.11.2007 09:23:53, Leshas™
Талюшка
Привет! Уже четверть года!:)))
А про бутылочку я пока не в курсе.:) У нас это ещё впереди...
06.11.2007 02:47:09, Талюшка
экс-Пенелопа
поздравляю с троечкой, Танюш! ты заходишь только отметиться:) и уже на работу пошла, да, дикий запад:))) или :(((
если давала смесь, то она дольше переваривается, чем женское молоко. еще могут быть или совпадение, или психологический фактор - без мамы деть может или плохо спать, или наоборот хорошо - нет же ее, любимой, надо это время "переспать":))

06.11.2007 00:46:09, экс-Пенелопа
с 3чкой поздравляю! здоровья вам!!!! 06.11.2007 00:33:33, LEO
Manibu
вы же вроде совсем недавно родились!?
поздравляем с маленьким праздником!
06.11.2007 00:16:07, Manibu
смесь дольше переваривается при одинаковом кол-ве калорий. 05.11.2007 23:48:21, Natalya L

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!