Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hoco есть у кого? kajtex или еще что..

Нужен человек, который недавно ездил на дет.рынки или еще куда - где можно вживую увидеть коляски 2 фирм - Hoco и Кajtex?

у нас уже есть макларен в качестве прогулки-лежачки, но малыш осень-зима будет еще мелкий (родится в апреле), поэтому думаю надоповыше, чем трость наша - либо большую люльку, чтобы подростающий до зимы в ней пересидел-перележал, или зиму.. либо трансформер с теплым прог.вариантом. Только из транс.не нравятся типа тако, больше чтобы похожее шасси на классич.коляску было..

вот фото hoco

или

вот фото kajtex

закрывается от ветра(хотя ручку тоже можно перекинуть:) и на сумке есть встр.пел.клеенка, летом удобно..


подголовник регул. - супер! в нашей коляске тоже так было с первым детем

и еще москитка под омлнией в колпаке спрятана..

мечта... но совсем не хочется прог.блок хранить, а не знаю, можно ли где-то купить без него - даже б/у все 2в1. Мне это принципиально, тк в однушке с 2 детьми это не хухры-мухры:)
Но тут встает вопрос, насколько хорошая у Хоко переноска - выглядит магкой, если в дорогу с 2мя поехать куда-то надо нормальную.. и насколько крепко держится в коляске.. и про накидку на ножки для прог.варианта тоже...


а на нект.сайтах фото такое

так закажешь в инете, а привезут бог знает что..
а руки чешуться, на 1 сайте скидку 2 тыс.на одну из моделей делают:)
надежда б/у купить, поэтому заранее так ищу:)
уж хотябы определиться, что точно искать.
02.11.2007 15:20:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще такая сегодня приглянулась, грако.. у кого-то был опыт?
03.11.2007 18:22:58, Xusha (в системе Окс)
Рыбка золотая
У меня Hoco со второй фотки. Мне нравится все, кроме капюшона, не опускается :(. А так-очень даже нормально. Дочка родилась в марте-мы сразу в ней и катались. Если что интересует-пишите на подник, я редко здесь бываю)).
03.11.2007 16:15:37, Рыбка золотая
Мы из люльки ПегПереги выросли где то месяц назад (7 нам было), стали искать варианты! А тут знакомая очень удачно предложила Hoco, прогулку, в ней сейчас и катаемся! Я очень довольна - колесв большие (что в зиму более чем актуально), ход мягкий, сама просторная, в общем - класс! 02.11.2007 23:56:20, Золотой Ключик
а какая конкретно модель?
03.11.2007 11:15:10, Xusha (в системе Окс)
ozagor
У нас Каятекс. Для лета (если будет жарко) идеально, в ней есть летний вариант капюшона и покрывала. А так...
Моя уже выглядит несколько потрепанно, после 4,5 мес.эксплуатации, да и зимой даже нам тесновато будет, мне кажется, а вы в апреле собираетесь. Выбирайте размером побольше для зимы.
02.11.2007 20:22:49, ozagor
спасибо, тогда откидываю этот вариант:)
02.11.2007 22:00:34, Xusha (в системе Окс)
ozagor
К тому ж у нее дырки в днище (для вентиляции наверно) огромные, я сейчас к зиме утеплила мехом дно и стенки - коляска уменьшилась см.на 3 со всех сторон. Не стоит ее брать, имхо.
03.11.2007 12:06:43, ozagor
Strawberry
Вам зиму 2008\2009 еще лежать, а в люльке будет уже тесно. Я бы трансформер посоветовала. А инглесина магнум вам не нравится? На классическом шасси как раз.

02.11.2007 15:40:22, Strawberry
не знаю опять же как на практике, но показалась довольно проветриваемой, а так вообще очень нравилась, когда первую коляску выбирала:) прампол кстати покупали.. 2в1.. очень неудобно было у него с бампером - не отстегивался. Тут тоже на картинку смотришь и ничего не поймешь, а в описаниях не сказано..единственное - все чехлы съемные, даже с бампера на молнии:)
02.11.2007 16:03:09, Xusha (в системе Окс)
Strawberry
Наверное проветриваемая. Подруга, у которой дочка в ноябре родилась, конверт меховой клала. Но трансформеры вроде всегда такие, в мороз нужно конверт или переноску класть для малышей. А вообще - у двух подруг был магнум, обе очень довольны. Про хоко не знаю, кайтекс лучше не надо, будет хуже вашего прампола.

02.11.2007 16:33:36, Strawberry
возомжно не надо.. я же его тоже не видела:) Но прампол не прогулка, люлька, очень добротная, очень теплая и тд и тп Тоже довольна.. может действительно магнум пересмотреть, там кажется можно более легкое шасси поставить. А для малышей по-любому переноска нужна...
02.11.2007 16:39:38, Xusha (в системе Окс)
не совсем по теме: чем больше ищу, тем меньше вижу для себя подходящих вариантов((( То чего-то нет, то излишки типа 2 в 1... А вроде такой выбор, такой выбор((( 02.11.2007 15:39:26, isidor1
если бы была возможность как с первым по рынкам походить, чтобы точно знать.. или хотя бы телефон бы был, позвонила бы в инет-магаз.. может в хоко и все устроило бы, я же ее не видела и трансформер не катала - предположения только!
непривычно конечно жить в дыре 2км от мкада без машины и единого магаза с малым детем и в положении.. тут даже инет пришлось беспроводной подключать - провайдеров нет. Без инета не выживишь, а за него приходиться раскашеливаться не по-детски..
02.11.2007 15:58:43, Xusha (в системе Окс)

Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!